Среда, 24 Апреля 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Содержание для новой игры
Содержание для новой игры
pozdn9kДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:40 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Пару лет уже на уме вертится идея о создании игры с довольно специфичным (или странным) содержанием.

Если кого заинтересует, пишите - может нарисую пару скетчей, концептов о том как всё будет выглядеть, и напишу более подробно о некоторых игровых деталях.
В команде могу быть дизайнером, сценаристом, художником. Руководитель из меня никакой, так что соглашусь влиться в команду, которая заинтересуется проектом, либо на предложение от человека, который сможет всё организовать.
Оплатить ничего не смогу, всё пока лишь на энтузиазме.
Движок я бы предпочёл Source (который от HL2) - некоммерческие проекты на нём разрешены (хотя если найдётся спонсор, то и на коммерческую основу можно будет перейти), но поскольку не у всех есть Steam или лиценз игры из Orange Box, то сойдёт любой бесплатный 3D-движок.

Наверное всё довольно сложно и амбициозно звучит даже в таком куцем виде, без подробностей, так что на проект прошу обратить внимание лишь тех, кто готов заняться им всерьёз и, по всей видимости, надолго. Важно сделать хотя бы демо-версию, дабы посмотреть, насколько это всё будет играбельно и интересно.


Das Leben feiert Siege, der Tod aber schreibt Geschichte...
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Содержание для новой игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг