Пятница, 19 Апреля 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]Gravity spaceship[Runner] (Платформер о приключениях астронавта на космическом корабле.)
[2D]Gravity spaceship[Runner]
Robert200401Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 19:08 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: платформер, раннер.
Пространство: 2D
Сюжет: Вы просыпаетесь на заброшенном космическом корабле. Никаких следов цивилизации. Кто я? Как я попал сюда? Где я? На эти вопросы придется ответить главному герою.
Описание: Наш игрок просыпается в разрушенном блоке криокамер. Мы должны пройти множество паркур уровней, и добраться до главной рубки управления. Там мы узнаем, что корабль все еще летит по инерции разрушаясь на ходу. Мы делаем все возможное чтобы выбраться, а также сражаемся с мини-боссами и различными мобами. Далее в игре начинают присутствовать различные предметы связанные с гравитацией, а примерно после прохождения половины игры игрок получает прибор меняющий гравитацию. В конце игры мы сражаемся с главным боссом (ИИ контролирующим корабль). Когда мы побеждаем босса корабль самоуничтожается, а нас выносит на ближайшую планету в спасательной капсуле. Дальнейшая судьба ГГ неизвестна.
Графики пока нет, сделаны несколько первых уровней, прототип геймплея.
Разрабатываю игру в одиночку.


Сообщение отредактировал Robert200401 - Воскресенье, 10 Апреля 2016, 19:19
TLTДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 02:59 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Напомнило Atomic Runner



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Robert200401Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 18:31 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, по геймплею немного похоже, но отличий будет довольно много (во первых игра будет более сюжетной, во вторых кроме паркура и сражения с мобами будут и другие задания, например починка электроснабжения или поиск данных в бортовых компьютерах).
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]Gravity spaceship[Runner] (Платформер о приключениях астронавта на космическом корабле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг