Пятница, 29 Марта 2024, 16:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Я...Один ? (Может ли один человек на всей планете прожить без помощи...)
Я...Один ?
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:49 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Это... Это лучшая игра человечества, от русских разработчиков. Самая великолепная... Сюжет выверен до каждого миллиметра.
Создатель сего творения, новый русский (патриотично настроенный!!!) генератор 1 идеи, как под копирку, в принципе, скопированный с фильма я легенда, и игры I Am Alive... Американцы с Юбисофтом завидуют в сторонке...
Плюс абсолютно не смыслящий в разработке игр человек, собирает верную команду пчёлок-разрабов.


Сообщение отредактировал DereK - Воскресенье, 16 Мая 2010, 01:06
LariayДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 16:01 | Сообщение # 22
FireCat
Сейчас нет на сайте
Чет все тут прутся по поводу 3д и никто не заметил, что автор поржал над Ферамоном, который потом свою очепятку быстро затер. biggrin

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
BetMoraДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 01:16 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
В наши дни опасно появляться на форуме. Тут один критик злой бродит и народ пугает.

по-моему ты он и есть biggrin хотя не знаю почему ты себя считаешь злым
По теме: Ув. автор, т.к. описание из первого поста подходит под описание "Я - легенда", лучше уж создавать игру по нему, а не по сказке учительнице, прочитанной в 5 классе,
Quote (NeZnayu)
Диздок на стол, иначе идите батенька со своими идеями куда подальше, у нас и своих хватает wink

+1
Quote (Nimir)
Это должен быть шедевр, который скажет миру: Русские любители-программеры могут сделать то, чему учатся западные специалисты лет пять-шесть как минимум... большой восклицательный знак !

ну чтобы создать такой шедевр, нужно иметь опыт в игрострое, причем большой
больше половины данного сайта(и не только)люди, пришедшие сюда с идеей игры, которая произведет бум, не имея никакого опыта в сфере геймдева.. так что лучше наберитесь опыта..


Перекуём баги на фичи!
NETrazorДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:45 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimir)
А Вы то уж точно пессимист... побольше таких как Вы, и на родине никогда не появятся шедевры...

Тема старая, но заинтересовал этот ответ.
Скажи мне, товарищ, а откуда они могут появится, если здесь делается ровным счетом всё, чтобы работа была как можно более через жопу)? Но то, что наши граждане очень талантливы, спору нет. Сколько наших принимало участие в разработке того же Unreal Engine или ID tech?) если копнуть другие движки, то и там наверняка будет "русский Иван")
Тут человек всё правильно делает. Он говорит о проблеме, а она действительно есть. Глупо скалиться, говорить что у нас настолько всё хорошо, что разрабы бабочками какают и блюют радугой, если оно не так. Отношение, простите меня за слово, дерьмовое ко всем тут, вот оно всё и получается аналогично.
Хочешь, чтобы это было враньем? ну сделай шедевр, тогда будет иной разговор. Заниматься оптимистичный онанизмом можно бесконечно, а можно просто взять и начать выправлять ситуацию. Оттого, что ты назовешь плохое хорошим, оно менее плохим не станет. Делай выводы.

Добавлено (08.06.2010, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Nimir)
Это должен быть шедевр, который скажет миру: Русские любители-программеры могут сделать то, чему учатся западные специалисты лет пять-шесть как минимум... большой восклицательный знак !

Собственно, ты уже сказал то, почему это не может быть шедевром) Любитель на то и любитель, что он вроде как и умеет, но толку от этого ноль. Да и западные "любители" не чуть не хуже наших. Всё упирается в конкретного человека. Эта патриотичная хрень, конечно, может и помогает мотивации, но крайне сильно искажает взгляд на действительность.
Тут можно привести тонны примеров, когда человек с 5-6 годами образования за спиной умеет и знает меньше, чем любитель) Но если человек действительно учился все эти 5-6 лет, то никакой любитель тут и рядом не будет валятся, ибо учат там не только как делать, но и как подходить и проектировать свою работу.

Зы, извиняйте, если задел чьи то патриотические настроения, но это не они, а идиотизм) Если ты патриот, то думай не то, какие все плохие, что думаю что наши - унылое гавно, а верь, что сможешь доказать на своём примере обратное. Родина, она прежде всего в тебе. Вы как-то раскидываетесь на всех, забыв навести порядок сперва в самих себе

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Я...Один ? (Может ли один человек на всей планете прожить без помощи...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг