Четверг, 28 Марта 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Fire heart [Gamiron #11] (2-d платформер)
Fire heart [Gamiron #11]
Andrew01Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 22:02 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Fire heart"("Огненное сердце" или "Огонь в сердце")с названием не определился
Жанр платформер
Пространство 2-D
Вид с боку
Среда разработки Flash
Команда Я и я, (художник бы не помешал)))))))))

Сюжет Где-то далеко далеко, живет народ Огня, ведущий борьбу с народом Льда, желающим захватить весь мир, но война идет не открытая. Народ льда создает кристаллы "Вечного мороза", которые постепенно понижают температуру на планете. Народ Огня при низких температурах не может долго находится и им приходится все дальше и дальше уходить от холодных областей, и вот когда им уже не куда отступать они начинают готовить своих лучших воинов для уничтожения кристаллов, которые можно уничтожить только магией огня.
Вы играете за юного нинзю-мага огня, который отправляется на своё задание, но он должен быть очень осторожен ведь при низких температурах у него начинают отниматься силы, если они закончатся он умрет, так же если закончатся жизни при сражениях с врагами тоже умрет, магия тоже отнимает силы, но без неё не уничтожить кристаллы, как же быть, как рассчитать свои силы, что бы выполнить задание и вернуться домой....? а получится ли вернуться??? ведь путь не близкий...

Что планирую сделать:
- Каждый уровень температура понижается и отнимает больше сил (условие конкурса)
- Возможность прокачки увеличение сил (маны), урона, кол-во жизней, продолжительности спец умений
- Сбор частиц огня, с их помощью можно восстанавливать силы (1 частица += 5%)
- Спец. умение "Огненное благословение" дается на 10 сек, игрок становится не восприимчив к холоду восстанавливаются силы += 1% в сек., урон увеличивается в 10 раз, требуется 10 частиц огня
пока все, но может еще что-то придумаю по ходу.

и конечно же скрин )))


P.S. надеюсь успею все сделать...
AlfeДата: Четверг, 03 Декабря 2015, 22:09 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Andrew01, добавил в "Все проекты Gamiron 11"

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Andrew01Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 14:32 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, хорошо спасибо)))

Добавлено (17 января 2016, 20:21)
---------------------------------------------
Ну вот игра сделана на 80% )))))))


правда есть минусы к концу начинает падать fps(((((((

осталось изменит немного графику и сделать последний уровень)))))))

Добавлено (04 февраля 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Ребята у кого не запускается игра или не догадались как запустить. в html файле допустил опечатку, английская версия только запускается(((
значит swf файл -> запустить через любой браузер (IE не пробовал может и не запустится)

Raven84Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 15:05 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Запускать правой кнопкой на swf-фйл ---> Открыть с помощью ---> Выбираем браузер
Я так открыл.
Что касается игры, то очень слабовато для конкурса! sad
И очень не понравилось большое кол-во управляющих клавиш. Это не удобно да и не нужно для такого рода игры. В крайнем случае все эти возможности можно было вынести иконками хотя бы и повесить на цифры 1,2,3 и т.д. Это хоть и тоже не удобно, но мы бы хотя бы видели что за что отвечает. Если понимаешь о чем я.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Fire heart [Gamiron #11] (2-d платформер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг