Пятница, 29 Марта 2024, 14:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Аудиовизуальные афоризмы (Афоризмы с Microsoft Agent (с персонажами и синтезом речи))
Аудиовизуальные афоризмы
Как вам идея?
1.- Мне нравится идея афоризмов с синтезом речи персонажами Microsoft Agent[ 1 ][33.33%]
2.- Мне не нравится такая идея[ 2 ][66.67%]
Всего ответов: 3
VedaVizДата: Среда, 22 Июля 2015, 11:15 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
После попытки создать программу, превращающую текст в мультик (фильм/игру), стало понятно, что Microsoft Agent - интересная технология, которую можно бы добавить к разным текстам.
Я хочу сделать программу с афоризмами и с Microsoft Agent. MSAgent использую для того, чтобы показать персонажей, а именно фото авторов афоризмов. А если запустить синтез речи, то эти персонажи (фотографии) начинают говорить (а рядом показывается balloon (шар), в котором написано то, что произносится).
В чем ценность программы - набор acs-файлов персонажей - ученых, философов, гениев и т д и т п


* Откапывая ошибки, теряют время, которое употребили бы, быть может, на открытие истин. (Вольтер)

Сообщение отредактировал VedaViz - Среда, 22 Июля 2015, 11:17
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Аудиовизуальные афоризмы (Афоризмы с Microsoft Agent (с персонажами и синтезом речи))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг