Пятница, 19 Апреля 2024, 20:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Мод. GTA:SA MP (Идея для мода на GTA:SA MP)
[3D] Мод. GTA:SA MP
Lord135Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:18 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Начну с короткого вступления. Недавно мне посчастливилось познакомиться с визуальными новеллами. Представителем сего жанра для меня стала небезызвестная новелла от русских разработчиков "Everlasting Summer". Честно признаюсь, она меня впечатлила. Но это было неделю назад. Сегодня же выходной и мне захотелось вспомнить что такое SAMP. Зайдя на первый попавшийся РП сервер я немного поиграл и в какой-то момент меня как-будто ударило молнией. Я вспомнил что где-то видел проект на Unity - Everlasting Summer 3D. За этим я подумал, что в принципе SAMP очень удобная штука. Так и появилась идея воссоздать (не полностью и не очень точно) лагерь "Совёнок" в мире GTA. Конечно, возможно это и выглядит немного наивно и глупо, но лично мне идея нравится (ещё бы она мне не нравилась, она ж моя :D). Я даже уже продумал интро для пользователей, которые только-только пройдут регистрацию. Только представьте: где-то по дороге едет автобус, он доезжает до ворот лагеря и останавливается, далее управление передаётся игроку. Игрок выходит из автобуса, возможно немножко бродит по окрестностям, а затем встаёт на чекпоинт у лагерных ворот и... игра началась!

Собственно, я ищу маппера и просто энтузиастов, которым может понравится эта идея.
Сам я программирую на C# и PHP. Чуть-чуть C++. Когда-то был опыт работы с Pawn, потому, думаю, программирование большой проблемой не будет. Эта часть работы за мной.
Единственное пожелание для тех, кто захочет присоединится (я надеюсь, такие будут) - умение работы с Git (сам недавно открыл для себя эту систему контроля версий и мне она показалась очень удобной и полезной, не знаю, как я раньше без неё обходился).


Сообщение отредактировал Lord135 - Суббота, 14 Марта 2015, 21:04
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Мод. GTA:SA MP (Идея для мода на GTA:SA MP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг