Суббота, 27 Апреля 2024, 16:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] -Аномальный Сектор: Путь в Асгард (Стратегия. Пост Апокалипсис.)
[3D] -Аномальный Сектор: Путь в Асгард
AlvisДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр:стратегия в реальном времени с элементами rpg.

Пространство:3D

Вид:Сверху

Описание:Сюжет разворачивается в заброшенном городе, в России который появился из-за взрыва. Не кто не знает из--за чего произошел взрыв так как раньше на том месте был просто лес. Главный персонаж (Кличка Викинг) попал сюда ради заработка денег. Тут он заводит друзей и врагов, жизнь кипит полным ходом. Вам нужно выжить и заработать денег.(В доработке)

Особенности вашей игры: Хотелось бы объединить свои любимые игры(WC с 1 по 3 и STALKER). В игре будет сделан акцент на атмосферу опасности и дружбы. Так же не будем забывать и об использование мозга в игре, а именно всяческие загадки и головоломки(само собой не сложные, а то еще сами запутаемся хД).

Кто требуется в команду:Программист, 3D дизайнер(со знанием текстурирования),2D дизайнер,Музыкант,lvl дизайнер,аниматор.

За что отвечаю я: Добавил этот пункт во избежание коментов аля "О ты нихрена не знаешь, тупо хочешь быть руководителем). Я 3D дизайнер(3ds max), так же пока нет аниматора и лвл дизайнера заменю и их. Сценарий то же буду писать сам. Так же отвечаю за проект и если он будет готов(а я надеюсь, что он будет готов), то я же займусь и раскруткой проекта.

Что на данный момент готово:Готова пара построек и 10-20 моделей мусора, на данный момент работаю над домами для первой локации.

Среда разработки:Unreal engine 4

Платформа: ПК

Какие есть похожие игры: сталкер и варкрафт(с 1 до 3)

Чему вы собираетесь уделить больше внимания: Атмосфера и разнообразие.
-----------------
Скриншоты


Сообщение отредактировал Alvis - Вторник, 29 Июля 2014, 21:40
EfimovMaxДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:28 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alvis ()
Добавил этот пункт во избежание коментов аля "О ты нихрена не знаешь, тупо хочешь быть руководителем). Я 3D дизайнер(3ds max), так же пока нет аниматора и лвл дизайнера заменю и их.

Так покажи свои работы - будет больше внимания к тебе. А то пока и правда выглядит как
Цитата Alvis ()
"О ты нихрена не знаешь, тупо хочешь быть руководителем

wink


Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
AlvisДата: Вторник, 29 Июля 2014, 21:43 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
К ночи выложу пару зданий и пару мелких моделей(скрины).
Сейчас просто разбираюсь с текстурами в движке, настроить нормально пытаюсь)

Добавлено (29.07.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Добавил скрин с несколькими моделями, это не финальный вариант, просто лишь бы заселить карту, как 1 лвл будет готов так сразу начну нормально делать текстуры. Так же это не все модели, просто несколько примеров.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] -Аномальный Сектор: Путь в Асгард (Стратегия. Пост Апокалипсис.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг