Четверг, 18 Апреля 2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Пачка частично реализованных идей - 2 (Теперь хорроры)
Пачка частично реализованных идей - 2
Какой из хорроров из видео наиболее удачный, на ваш взгляд?
1.Necron[ 4 ][66.67%]
2.Glitchman[ 2 ][33.33%]
3.Perplexity[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
MahhaonHorrorДата: Среда, 02 Июля 2014, 01:57 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ранее я создавал тему, где пользователи форума голосовали за более удачную идею среди моих старых проектов. Теперь на очереди хорроры.
Заранее предупреждаю - люди уже успели в это поиграть, на 2 игры из этих трёх жаловались, так что я решил не выкладывать сами игры, а выложил видео, как в прошлом голосовании. Так будет лучше.

Какое то время я помешался на инди-хоррорах, не только играл, но и пытался сделать свой. Поскольку я в этом жанре профан, прошу дать критику для моего дальнейшего развития. blahblah

Перед видео краткий сюжет каждого проекта.

Necron:
Вы снимаете комнату в частном районе безымянного городка. Хозяин квартиры приветлив и постоянно улыбается днём, но ночью странно себя ведёт, перестаёт говорить и просто ходит в неизвестных направлениях. В одну из ночей хозяин дома уходит в сад за домом и вы решаетесь проследовать за ним. Почувствовав неладное вы заранее берёте с собой пистолет, который по случайности оказался в шкафу в вашей комнате. Патронов очень мало, но вы надеетесь на то, что ни одного не понадобится. После выхода в сад случается всё то, что есть на видео ниже.

Glitchman:
Вы в роли пациента психиатрической больницы с постепенно нарастающим со временем безумием. Находясь в изоляторе несколько десятков лет, постепенно сходите с ума. На видео показан момент дальше середины игры.

Perplexity:
Сюжета нет, но игра связана с куклами, которые не дают покоя безымянному герою во сне.





Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 02 Июля 2014, 01:58
VirtualcreatureДата: Среда, 02 Июля 2014, 02:12 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первая показалось наиболее красивой и проработанной. Проголосовал за неё. Вторая тоже хороша, но в ней не хватает интерактивности. Третья показалось какой-то совсем уж чуждой.
MahhaonHorrorДата: Среда, 02 Июля 2014, 02:18 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, да, понимаю, третяя самая сырая. Но именно она напугала сильнее тех, кому я давал поиграть во все три игры.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Пачка частично реализованных идей - 2 (Теперь хорроры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг