Суббота, 20 Апреля 2024, 08:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Dark world of demons [Gamiron №8] (Игра для конкурса Gamiron №8)
[2D] Dark world of demons [Gamiron №8]
GarSanДата: Суббота, 28 Июня 2014, 11:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dark world of demons (название может измениться)

Жанр: 2D платформер - стрелялка(на некоторых уровнях возможно будет TDS режим).

Сюжет:
Вы могущественный волшебник, которому нет равных на поле битвы. Вы привыкли истреблять одним движением руки сотни воинов, уничтожать на дуэлях вражеских магов. Но что делать, если неисправность артефакта портала привела вас в тёмный мир демонов, против которых ваша магия не очень-то сильна? Конечно нужно переквалифицироваться! И при этом очень быстро, иначе быть вам сожранным каким-нибудь мелким демоном. Нужно собирать по частям старинные свитки с заклинаниями и создавать новые артефакты, которые помогут вам выжить в этом тёмном мире. Ну и конечно главная цель - это как можно быстрее сделать новый артефакт, для создания портала, чтобы отправиться домой.

Геймплей:
Нужно на протяжении игры выжить создавая новые заклинания и артефакты. Также при прохождения уровня нужно преодолевать препятствия, которые попадаются на пути, используя заклинания и подручные предметы. Конечная цель на протяжении всех уровней собрать артефакт портала.

PS: требуется художник, т.к. из под моей руки вряд ли выйдут хорошие спрайты.


Игра для конкурса Gamiron №8


Сообщение отредактировал GarSan - Пятница, 04 Июля 2014, 11:08
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Dark world of demons [Gamiron №8] (Игра для конкурса Gamiron №8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг