Пятница, 29 Марта 2024, 10:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Yurnero - The Last of Juggernauts [3D] [RPG] (Гениальный сюжет!))
Yurnero - The Last of Juggernauts [3D] [RPG]
mlpmmoДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 22:10 | Сообщение # 21
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Парадокс biggrin темы с идеями и оффтопом собирают народ эфективней чем готовые проекты или в разработке wink
завидно и обидно


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 09 Июня 2014, 22:13
OrdanДата: Вторник, 10 Июня 2014, 02:16 | Сообщение # 22
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, ничего парадоксального, важно уметь заманить и заинтересовать читателя. Иначе даже хорошая игра останется в тени.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
XakepДата: Вторник, 10 Июня 2014, 03:39 | Сообщение # 23
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
mlpmmo, ничего парадоксального, важно уметь заманить и заинтересовать читателя. Иначе даже хорошая игра останется в тени.

где этому можно научиться?
OrdanДата: Вторник, 10 Июня 2014, 05:31 | Сообщение # 24
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
где этому можно научиться?

это либо есть сразу, либо приходит с опытом. По большей части нужно понимать психологию человека. Либо делать по нашенскому "что то, как то сделать, вроде получилось, как сам не понял".


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
LemoH4ukДата: Вторник, 10 Июня 2014, 13:21 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, Знаю, сам великий фанат серии, заново прохожу 7 часть финалки...Я просто сравнил, и вам будет интересно смотреть на сырые,вообще недоделанные кусочки серого пластилина?) (пластилин - всего-лишь аллегория)
Вижу, что никто не надеется что проект дойдет хотя-бы до альфы...Но это мне нравиться, будет чем удивить smile

Добавлено (10.06.2014, 13:21)
---------------------------------------------
Наверно, что-бы не нарушать авторские права, заменим имя гл. персонажа, но идею с одиноким джаггернаутом оставим, уж больно мне это нравится...Хотя, расу тоже сменим...
И пожалуйста, не флудите.


Null
{Game-Maker}MaxsДата: Вторник, 10 Июня 2014, 14:23 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LemoH4uk ()
Ordan, у нас проект только на стадии развития сюжета, сейчас уже определились что будет 3D RPG. Игра будет про одноименного героя Юрнеро, Джаггернаута из Доты, сейчас уже больше 10 вариантов сюжетной линии...
beril, почти угадал, 21 год Так-с, в 2-м мы ничего не сможем сделать, а если будем делать - так очень долго...Художникам дать деньги - бюджета не хватает, уже сами рисуем, что-то получается...

Dota?
Ооо.Всё понятно с тобой друг!


-)(AF Hack Team)(-
LemoH4ukДата: Вторник, 10 Июня 2014, 15:02 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
{Game-Maker}Maxs, дружок, со мной ничего не понятно, ты повнимательнее читай:
Цитата
Наверно, что-бы не нарушать авторские права, заменим имя гл. персонажа, но идею с одиноким джаггернаутом оставим, уж больно мне это нравится...Хотя, расу тоже сменим...


И загляни сюда-же, тык

Гл. Герой БУДЕТ НЕ ИЗ ДОТЫ, это была заглушка что-бы начать, сейчас думаем над именем, его историей и сюжетной линией.Люди, поймите...


Null
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Yurnero - The Last of Juggernauts [3D] [RPG] (Гениальный сюжет!))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг