Суббота, 20 Апреля 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Slender:TheDarkStory ((да знаю,приелось,но просто я раньше обожал слендера и...))
Slender:TheDarkStory
HostGameStudioДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 18:33 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Компания:У вас день рождения, но отпраздновать не выйдет поскольку вам все же придётся ехать на работу.Оставляя машину на стоянке вы идёте домой пешком.И пройдя через город возвращаетесь к своему переулку, где за углом встречаете Slender'a возле которого уже лежит труп человека. Не зная что делать вы в ужасе прибегаете домой и ложитесь спать в надежде что это вам просто показалось.Но увы… Ночью с леса доносились странные звуки и крики.Вы берете камеру (которую вам подарили на работе), фонарь и отправляетесь выяснять что к чему.А вот тут то slender заметит нас и начнёт охоту.Чтоб тебя «любопытство»!
Arcade режим:: Представляет из себя обычные уровни со сбором различных вещей.Но вот только вещи эти будут спавниться абсолютно случайно что создаёт некую «реиграбельность».

В игре так же будет присутствовать 2 режима одиночной игры:
1.Компания (выше описано)
2.Аркада (выше)
Также Multiplayer режим в котором также есть 2 режима
1.Выше упомянутый-Arade.Но в отличии от одиночного локации в multiplayer'ном «Arcade» станут куда больше, а вещей побольше.
2.Компания (про которую ниже)
Myltiplayer компания: помните трупа который лежал возле slender'а? А крики из леса? Ну так вот про них и история.
Как то раз 5 юношей решили устроить пикник в лесу, который был огражден забором (о нем узнаете в специальном DLC).Естественно на это были причины, но наших героев не остановило это, и они все же пошли в лес с палаткой.Тем самым ворвались на территорию Slender man'a.Что естественно безликому это не понравилось и он начал сносить всех по одному… Все началось с того как один из них пошёл за дровами и пропал (да да это тот самый труп).Ну и понеслась…


Создаю slender:TheDarkStory
Все го сюда:http://vk.com/slender_story3d
FolleahДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 18:35 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Нифига себе! Вот это оригинальность! По-любому буду задрачивать в эту игру! bag

MrFrankДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 18:48 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кажется моя бабушка придумает лучше сюжет чем то что ты списывал на коленке во время урока информатики из википедии.


Сообщение отредактировал MrFrank - Понедельник, 02 Июня 2014, 18:55
WookieДата: Вторник, 03 Июня 2014, 06:58 | Сообщение # 4
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Поправил тебе
Компания:У вас день рождения, но отпраздновать не выйдет поскольку мамка отправила в школу.Оставляя ранец за мусоркой, вы идёте за гаражи к пацанам.И пройдя через гаражи возвращаетесь к своему, где за углом встречаете мамку возле которой уже лежит бутылка с яжкой и идея игры про слендера. Не зная что делать вы в ужасе прибегаете домой и ложитесь спать в надежде что это вам просто показалось.Но увы… Ночью с двора доносились странные звуки и крики.Вы берете камеру (которую вам подарила мамка на день рождения), фонарь и отправляетесь выяснять что к чему.А вот тут то мамка заметит нас и начнёт охоту.Чтоб тебя «любопытство»!
Arcade режим:: Представляет из себя обычные уровни со сбором различных вещей.Но вот только вещи эти будут спавниться абсолютно случайно что создаёт некую «реиграбельность».

В игре так же будет присутствовать 2 режима одиночной игры:
1.Компания (выше описано)
2.Аркада (выше)
Также Multiplayer режим в котором также есть 2 режима
1.Выше упомянутый-Arade.Но в отличии от одиночного локации в multiplayer'ном «Arcade» станут куда больше, а вещей побольше.
2.Компания (про которую ниже)
Myltiplayer компания: суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в слендер. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Будем продавать за голоса.




Сообщение отредактировал Wookie - Вторник, 03 Июня 2014, 06:59
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Slender:TheDarkStory ((да знаю,приелось,но просто я раньше обожал слендера и...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг