Суббота, 20 Апреля 2024, 00:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » очередной поток сознания
очередной поток сознания
OrdanДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 10:25 | Сообщение # 1
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Очередная идея для испытания моего ИИ движка.

Сюжет:
Недалекое будущее, неизвестная болезнь поразила 3% населения земли, болезнь передавалась физическим контактом и была не смертельной, но очень необычной. После заражения вирус мог впасть в спячку на неопределенный срок и потом неожиданно проявиться. У каждого человека болезнь проявлялась по-разному. Были зафиксированы случаи, когда кожа человека твердела, и человек становился живой статуей, организм впадал в анабиоз и любые попытки разбудить или повредить кожу приводил к смерти пациента, у некоторых людей болезнь физически никак не проявлялась, но в один неопределенный момент больной взрывался, заражая своей плотью все в радиусе пятидесяти метров. И самый опасный случай заражения, когда зараженный очень быстро мутирует, у каждого мутация проявляется по-разному, но результат один, он превращается в машину смерти, полностью теряя рассудок, и начинает уничтожать все живое и неживое.

Очаги заражения были зафиксированы в 70% городов и поселков мира, буквально за две недели в мире наступил хаос, правительства мира потеряли контроль за ситуацией, каждый час гибли миллионы людей.
Вы мэр большого города с населением в 400 тысяч человек, который не поразила болезнь, соседние города уже заражены либо полностью уничтожены. Сможете ли вы сплотить людей и отстоять свой дом?
Об игре: У вас есть город, есть жители, есть несколько военных частей(специализацию военных частей вы выбираете при создании игры), есть департаменты(полиция, строители, пожарные и тп). Ваша задача организовать работу этих служб, принимать судьбоносные решения, проводить исследования и военные операции. От ваших решений зависит, сможете ли вы защитить город и его жителей. Военные операции есть двух видов: крупные и локальные. Крупные военные операции подразумевают участие большого числа военной силы в стычках с врагом, будь то защита подступа к городе, отражение волны мутантов и тп. Локальные операции проходят с использованием небольшого отряда добровольцев(привет игры серии уфо), такой отряд может провести разведку, устроить диверсию и отвлечь мутантов от основных сил, зачистить очаг заражения и тп.

Особенности:
Каждый член локального отряда обладает собственным ИИ и неповторимой личностью.
Развивайте способности ваших солдат.
Опыты на людях, генная модификация и прочие запрещенные исследования больше не запрещены!

Идея мне очень вкатила и думаю все же после переработки/доработки подкаблучника я ею займусь, ну или не займусь smile кто меня знает smile


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » очередной поток сознания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг