Среда, 24 Апреля 2024, 18:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Mystical Dreams (Приключенческая игра про сны coming in 2015)
Mystical Dreams
IAmDarkДата: Среда, 07 Января 2015, 12:04 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
uslucifer, Вот сюжет из Steam'а wink happy Правда это основы его, над сюжетом нужно ещё поработать

Игра начинается после того, как мужчина, поругавшись со своей дамой мчится ночью по загородному шоссе. Не справляясь с управлением автомобиля, он попадает в аварию, последствием которой становится глубокая кома. Главного героя на скорой увозят в больницу.

На следующий день он просыпается, и вокруг него начинают происходить странные вещи, такие как: неожиданная смена окружения, резкая смена погоды, времён года. Всё это сон, который он видит находясь в коме.

Главная цель игры - это выбираться из каждого сна, любыми способами: можно утонуть, спрыгнуть со здания, замёрзнуть, найти оружие и застрелится. Главное сделать это как можно быстрее, ведь если не выйти из сна, то можно остаться в нём навсегда.


Мне грустно без тебя тут замыкается круг
Я всё ещё люблю тебя и твои алые губы.

Ahimas


Сообщение отредактировал IAmDark - Среда, 07 Января 2015, 12:09
usluciferДата: Среда, 07 Января 2015, 22:32 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IAmDark, кома это жестко. Сначала ты скучаешь, затем создаешь вокруг себя мир, а спустя время начинаешь сомневаться в реальности происходящего, но одно знаю точно за 23 года, ни разу не думал о суициде )))). Это я к тому, что идея поиска суицида в игре, кажется погубит к ней интерес, в то время как в остальных жанрах, как раз жизнь призвана мотивировать игрока в поиске оружия и убиства врага.
IAmDarkДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:23 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
uslucifer, Ну я написал выше, что над ним нужно ещё поработать)

Мне грустно без тебя тут замыкается круг
Я всё ещё люблю тебя и твои алые губы.

Ahimas
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Mystical Dreams (Приключенческая игра про сны coming in 2015)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг