Пятница, 29 Марта 2024, 02:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] FogLight: confused dreams (Сиквел)
[2D] FogLight: confused dreams
KrauwackДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Survival Horror
На каком движке/конструкторе: Конструктор Мар001
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сверху-сбоку
Для какой платформы: PC Windows XP/Vista/7
Какой тип лицензии распространения: Freeware

ЭТО ТОЛЬКО ИДЕЯ К РАЗРАБОТКЕ! СЮЖЕТ И ГЕРОИ МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ, А ТАК ЖЕ ПОМЕНЯТЬСЯ СРЕДА РАЗРАБОТКИ!

Школа юных умов провалилась в бездну. Герой не смог выйти целым. Но и не умер. Неизвестно его местоположение и каков его разум. Он убийца. Но кого - живых или мертвых?
Героиня однозначно спасет своего отца. Но он не родной. Он сошел с ума, но не полностью. Сценарий тот же. Но какое место будет властвовать. Тьма сгущается. Но везде будет светло. Он даст в распоряжение своему другу самое близкое что у него есть.
Ужас стал сильнее. Где настоящая земля? На планете или на могиле? Кто мертв? Машина осталась. Она не едет но несет в себе другой транспортный характер.
Владыка прибыл. Он ищет нового мессию, который понесет учение в другие умы. Но он был им свергнут и теперь боится его. Все будут бояться испепеления и вечных мук. Практика возвысится над теорией.
Везде хаос. Цифра 696 - номер телефона. Кто звонит? Он. Но он не закажет снова двойную порцию. Он ее сделает и сам привезет. Заказчик сам не объявится. Он сам найдет его. Чтобы убить. Или замучать. Это не одно и то же. Марш Все Имеют. Новое оружие. Оно возмездие. Кто сгнил. Заправской толстяк еще жив. Но он красный. И серый. Однозначно не мертв и ищет своего убийцу. Четверг не день. Его имя. Ч или Чет? Может быть и Верг.

Это краткое описание сиквела. Если вы будете вольны отгадать шифр, то первым узнаете что запланировано. Но возможно что это неправда.

Шифр дан, но это не значит что игра будет создаваться параллельно с первой частью. Когда будет окончено запланированное, начнет возводиться и второе.


Страх - инструмент для манипулирования людьми.

Сообщение отредактировал Krauwack - Четверг, 07 Ноября 2013, 23:47
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] FogLight: confused dreams (Сиквел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг