Суббота, 20 Апреля 2024, 18:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]"Unwrittens/Неписи"-[RPG/Survival] (RPG, призванная показать закулисную жизнь NPC)
[2D]"Unwrittens/Неписи"-[RPG/Survival]
DARE32Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:32 | Сообщение # 21
Faceless Games Lead Designer
Сейчас нет на сайте
Wookie, а что мешает мне сделать эдакий вольный перевод/игру слов?)

Ограниченные ресурсы заставляют нас быть более изобретательными в их использовании.


Блог игры "Unwrittens"
Тема на форуме
stalker5889Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 22
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата DARE32 ()
Wookie, а что мешает мне сделать эдакий вольный перевод/игру слов?)

Ну, во-первых это глупо. Во-вторых можно писать название только по русски. Врятли игра обсуждение заинтересует иностранцев.


DARE32Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 23
Faceless Games Lead Designer
Сейчас нет на сайте
stalker5889, насчет обсуждения здесь-логично)
и, хм, я не считаю, что это глупо)
если я самолично делаю локализацию-я считаю, что имею полное право делать ее, как считаю правильным) имхо.


Ограниченные ресурсы заставляют нас быть более изобретательными в их использовании.


Блог игры "Unwrittens"
Тема на форуме
WookieДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:48 | Сообщение # 24
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата DARE32 ()
Wookie, а что мешает мне сделать эдакий вольный перевод/игру слов?)

Но стоит учитывать, что иностранцы не поймут игры слов.


DARE32Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:52 | Сообщение # 25
Faceless Games Lead Designer
Сейчас нет на сайте
Wookie, согласен, изначально английское название было "Noble.Proud.Clever.", аббревиатура которого читается как NPC, и я думаю поместить это название после вышеупомянутого Unwrittens, что образует понятную иностранцам игру слов)

Ограниченные ресурсы заставляют нас быть более изобретательными в их использовании.


Блог игры "Unwrittens"
Тема на форуме
WookieДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 11:50 | Сообщение # 26
Decembear
Сейчас нет на сайте
DARE32, ИМХО, но лучше бы звучало так: NPC: Noble, Proud, Clever.

DARE32Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:15 | Сообщение # 27
Faceless Games Lead Designer
Сейчас нет на сайте
Wookie, Unwrittens звучит круче)

Ограниченные ресурсы заставляют нас быть более изобретательными в их использовании.


Блог игры "Unwrittens"
Тема на форуме
VladivoiДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 13:37 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как там проект? Тема интересная, если к ней подойти с душой, может получиться.
Мне как-то концепт-арты не очень понравились. Не само графическое исполнение, а именно идея. Хотелось бы чего-нибудь более приспособленного к "хенд-мэйду".
И я не нашел среди них ремесленников. Или я что-то проглядел?
DARE32Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:07 | Сообщение # 29
Faceless Games Lead Designer
Сейчас нет на сайте
Vladivoi, персонажи на концептах-это игровые НПЦ, с которыми мы будем сталкиваться по ходу игры и которые будут нас обучать.
Проект движется, понемногу, чего-то, что можно пощупать, еще нет, к сожалению, поскольку художница сейчас задействована в других проектах, не игровых.
Я же тем временем пытаюсь "на бумаге" отладить игровые механики и различные геймплейные моменты.
А насчет души, вложенной в проект-можете не сомневаться, у нас ее много, и большая ее часть уходит в проект)

Добавлено (26.12.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Позже не смогу тут появиться, потому считаю нужным сделать это сейчас.

Поздравляю всех участников сообщества, особенно тех, кто заходит в эту тему, с наступающим Новым Годом, желаю счастья, успехов в том деле, которым вы занимаетесь, особенно в части геймдева, вдохновения, усидчивости, целеустремленности, увлеченности, а также простых человеческих радостей)

После новогодних праздников, надеюсь, смогу больше времени проводить здесь, выдавая больше информации и получая ее. Спасибо за поддержку, конструктивную критику, интерес к проекту.

С наступающим!)

Добавлено (18.02.2014, 18:07)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, приглашаю всех посетить мой блог и оставить комментарии, блог обновился, возможно вы найдете там что-то, что вас заинтересует)


Ограниченные ресурсы заставляют нас быть более изобретательными в их использовании.


Блог игры "Unwrittens"
Тема на форуме


Сообщение отредактировал DARE32 - Вторник, 18 Февраля 2014, 18:12
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]"Unwrittens/Неписи"-[RPG/Survival] (RPG, призванная показать закулисную жизнь NPC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг