Среда, 17 Апреля 2024, 02:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]-BLACK RAVEN-[RPG] (Пиксельная RPG-шечка)
[2D]-BLACK RAVEN-[RPG]
AirwoltДата: Четверг, 01 Августа 2013, 19:52 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Innuendo, Да, я над этим работаю. happy

Добавлено (01.08.2013, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата (pixeye)
Я всегда говорил, что лучше игра без сюжета чем с его подобием:) очень наивно и неестественно.

Ну... РПГ без сюжета? Можно такое устроить, но это как-то не по мне.
Тогда я поработаю над этой основой. Возможно, придется полностью поменять smile
Цитата (pixeye)
А деревья круты:)

Спасибо smile
pixeyeДата: Четверг, 01 Августа 2013, 19:56 | Сообщение # 22
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (wanrltw2000)
Ну... РПГ без сюжета? Можно такое устроить, но это как-то не по мне.


Игр с хорошим сюжетом не так уж и много, по большей части скипишь диалоги:( Если получится то респект. Я к тому, что если ты делаешь ставку на свой сюжет, то работай над ним много, а делать для галки только потому что "во всех рпг он есть" - избито:)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

AirwoltДата: Суббота, 10 Августа 2013, 19:35 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Игр с хорошим сюжетом не так уж и много, по большей части скипишь диалоги:( Если получится то респект. Я к тому, что если ты делаешь ставку на свой сюжет, то работай над ним много, а делать для галки только потому что "во всех рпг он есть" - избито:)

Хорошо smile Как только допилю игру на Gamiron сяду и придумаю хороший сюжет smile Это будет сложновато, но я попробую. happy

Добавлено (10.08.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Так, Разработка игры на Gamiron подходит к концу. За это время я решил многое обдумать для Black Raven'a :

1. По совету pixeye, полностью изменю сюжет, в лучшую логическую сторону.
2. Перерисую персонажей. Сейчас они выглядят чибиками, я постараюсь сделать все более реалистично.
3. С новым сюжетом придется отказаться от большей части уже нарисованной графики (для меня это к лучшему).
4. Буду собирать материалы для игры. Уже начал, кстати. Собрал пару картинок с тру анимацией передвижения человека.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]-BLACK RAVEN-[RPG] (Пиксельная RPG-шечка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг