Пятница, 19 Апреля 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Mayhem Buster
[3D] Mayhem Buster
DevoffДата: Суббота, 18 Мая 2013, 07:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название: Mayhem Buster
Жанр: Action
Платформа: PC.
Движок: CryEngine
Начало разработки: IC 2013.
Конец разработки: Trailer June 2013 / TBA

Описание:
Неизвестный - первый, за которого вы начнете играть в разрушенном мире. Вы - не знаете что произошло, не знаете кто вы и ваша задача - дойти до лаборатории, где вас ожидает некий "Скеппи".
В игре будет представлено несколько героев, у которого будет своя история. Сложите цепочку - узнайте каждую историю и поймите, что произошло.
Барретсон - марксман. Был отправлен на задание с товарищем и не нашел выхода оттуда. Связь была прервана и ваша задача - выжить на территории врага.

В планах:

  • Динамичное развитие событий.
  • Свободный мир за каждого из персонажа. Игра не будет состоять из: Дойди до А из В и убей 10 человек.
  • Динамическая погода / сутки.

ОСУЩЕСТВЛЕНО:

  • Создается небольшое поселение. [25%]


Тема будет дорабатываться по разработке. Хочу услышать ваши комментарии. smile
Первый скриншот:


Новые скриншоты(19.05.2013):


Mayhem Buster - Horror с элементами Survival.
June 2013.


Сообщение отредактировал Devoff - Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:13
IG_gamerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:10 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Devoff)
Хочу услышать ваши комментарии. smile

Как, блин, мне нравится, когда люди просят комментировать, а комментировать по сути нечего? Ну, я попытаюсь.

Цитата (Devoff)
Движок: CryEngine

Вышел CryEngine 3 недавно, ну да ладно. Делать игру на движке FarCry 1 тоже нормально.

Цитата (Devoff)
Неизвестный - первый, за которого вы начнете играть в разрушенном мире.

Это будет зомби игра или сеттинг будет на подобии Rage и Fallout? Или это игра с сеттингом типа Метро и Сталкера (хотя у них разные сеттинги). Это нужно уточнять, что-бы люди заинтересовались проектом хоть чуть-чуть.

Цитата (Devoff)
Барретсон - марксман.

Нигде раньше не встречал марксмана. Хоть какое-то разнообразие, а то постоянно спецназовцы да снайпера.
Цитата (Devoff)
Был отправлен на задание с товарищем и не нашел выхода оттуда.

Самое глупое предложение в твоей теме. Откуда он не смог найти выхода? Это был дом, лес, или город? Уточняй.
Цитата (Devoff)
Динамическое развитие событий.

Динамичное, черт возьми, динамичное! Динамическое - из физики.
Цитата (Devoff)
Игра не будет состоять из: Дойди до А из В и убей 10 человек.

А разве это не основа всех миссий? Я о том, что дается задание найти\убить\дойти, а по пути будут встречаться разные события.
Цитата (Devoff)
Динамическая погода / сутки.

А вот это хорошо, только смотри, чтоб игра в DayZ не превратилась со всеми ее голод\жажда\поссать надо\кровь

Вроде все, может где-то не по теме, но ты понял суть.
DevoffДата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:30 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Вышел CryEngine 3 недавно, ну да ладно. Делать игру на движке FarCry 1 тоже нормально.

Он и будет использоваться, поставил так что контент будет переносится из разных.
Сеттинг будет подобен Fallout, но мутантов и прочей живности не будет. Город будет разрушен из-за гражданской войны, в которой как раз таки участвуют герои. Они вместе собой связаны, но как - узнаем в игре.
Цитата (IG_gamer)
Самое глупое предложение в твоей теме. Откуда он не смог найти выхода? Это был дом, лес, или город? Уточняй.

Как раз таки он был отправлен в этот разрушенный город, который был еще живым. Но из-за того что началась война - выбраться он не смог.
Цитата (IG_gamer)
Динамичное, черт возьми, динамичное! Динамическое - из физики.

fxd)
Цитата (IG_gamer)
А разве это не основа всех миссий? Я о том, что дается задание найти\убить\дойти, а по пути будут встречаться разные события.

В игре не будет такого. Все зависит от игрока и окружающего его мира. Есть задания от разных людей - а выполнять ли его, решать вам.
Цитата (IG_gamer)
А вот это хорошо, только смотри, чтоб игра в DayZ не превратилась со всеми ее голод\жажда\поссать надо\кровь

Будет только система голода, и то в случаях когда игроку нужно пополнить здоровье.

Так же, из этого хочу отметить что будет система лута. Т.е когда началась война - ничего не осталось. Но это не значит, что нужно каждую минуту искать тонну еды. Исключительно в целях что бы пополнить здоровье. Никак влиять это не будет.


Mayhem Buster - Horror с элементами Survival.
June 2013.
IG_gamerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:37 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Devoff)
Как раз таки он был отправлен в этот разрушенный город, который был еще живым. Но из-за того что началась война - выбраться он не смог.

У тебя написано, что герой не смог найти выход из задания? WTF?
Цитата (Devoff)
Город будет разрушен из-за гражданской войны

И никто ничего с этим городом не делает? Где Власти страны, в которой находится этот город? Где НАТО, где пендосы с их демократией?
Цитата (Devoff)
Как раз таки он был отправлен в этот разрушенный город, который был еще живым.

Но потом его убили?
Цитата (Devoff)
Но из-за того что началась война - выбраться он не смог.

А народ не смущал человек со снайперской винтовкой, не? Зачем его туда послали, кто он?

Напиши чтоли концепт-документ, где подробнее опишешь предысторию, опишешь персонажей и т.д. Ну, короче концепт-документ (или диздок - я не знаю разницы).

Добавлено (18.05.2013, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата (IG_gamer)
кто он?

В смысле на кого он работает
DevoffДата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:54 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
У тебя написано, что герой не смог найти выход из задания? WTF?

У него было N-ное задание. Он отправился туда, в тот город. Из-за того что началась война вернуться он оттуда(из города) не может. (Почему - будет показано в игре)
Цитата (IG_gamer)
Но потом его убили?

Война.
Цитата (IG_gamer)
А народ не смущал человек со снайперской винтовкой, не? Зачем его туда послали, кто он?

Это было гражданское задание. Ну кто бы поехал в город живущий спокойной жизнью с винтовкой? Зато когда игрок получит оружие, там будут умения. (Вроде апгрейда оружия, лучшей точности на той же снайперке) другие же персонажи это не смогут.

Цитата (IG_gamer)
Напиши чтоли концепт-документ

Так и сделаю. В конце недели более подробно все распишу и покажу Барретсона. Раньше не могу, т.к еще дела и надо завершать учебку.


Mayhem Buster - Horror с элементами Survival.
June 2013.
IG_gamerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:08 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Devoff)
У него было N-ное задание. Он отправился туда, в тот город. Из-за того что началась война вернуться он оттуда(из города) не может. (Почему - будет показано в игре)

У тебя предложение фигово построено. Ты не объясняешь, куда он отправился, и откуда он выход не смог найти.
P.S.
Как можно не найти выход из города
DevoffДата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:10 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, в концепте все подробно опишу, раз уж так smile
Если сегодня получится, возможно залью первый скриншот.


Mayhem Buster - Horror с элементами Survival.
June 2013.
a-365Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:53 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Devoff)
Если сегодня получится, возможно залью первый скриншот.

Ждемс. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
DevoffДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 12:58 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавлен один скриншот. Какой никакой. Постараюсь каждые два-три дня добавлять по скриншоту. По обширнее уже будут smile

add(15:40): Возможно сегодня будет еще один скриншот.

Добавлено (19.05.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Сегодня еще залью несколько скриншотов. smile
Возможно трейлер выйдет в мае, а не в Июне как обещалось ранее.

Добавлено (19.05.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Добавлены новые скрины smile


Mayhem Buster - Horror с элементами Survival.
June 2013.


Сообщение отредактировал Devoff - Суббота, 18 Мая 2013, 15:40
404notfoundДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 13:34 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Дебаг-информацию отключить на скриншотах религия не позволяет?
DevoffДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:14 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
404notfound, ниразу.

Добавлено (21.05.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Решено было изменить слегка изменить концепт игры. Все подробности будут вместе с трейлером. (Отдельный документ), трейлер же будет в июне.

Добавлено (26.05.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Последние новости! smile Сейчас идет работа над переносом контента (это не значит, что своего его вообще не будет) и что бы все было хорошо, оно идет тщательно. Вообще, я бы мог уже выложить пару скриншотов, но зачем? Я думаю не нужно показывать пару разрушенных домов. Скриншоты будут как весь контент перенесется и будет что показать. Так же не забывайте, что диздок будет в Июне, как и трейлер. Хотя он может запоздать из-за контента. Вот так вот. Не думайте что проект слит в никуда.

Добавлено (26.05.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Добавлено шуточное лого biggrin


Mayhem Buster - Horror с элементами Survival.
June 2013.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Mayhem Buster
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг