Четверг, 18 Апреля 2024, 14:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Arena. Онлайн игра (Задумка многопользовательской игры. Название рабочее)
Arena. Онлайн игра
TymonrДата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:42 | Сообщение # 1
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Я понимаю, что тут уже наверняка есть много так и не реализованных идей, или идей, которые были совсем уж не годными.
Но эта идей является полностью продуманной, не очень сложной в плане реализации и, если получится сделать ее хорошо(В первую очередь люди смотрят на графическое оформление), приносящей деньги.
Самой идей заключается арена(Т.е. замкнутое пространство), на которое сражается некоторое количество людей(Обычно прикидываю двоих человек, т.к. проще).
Из особенностей геймплея, и одной из отличающих черт игры должно быть то, что управление движением рук должно быть движение мышкой(Не такое ярое, как в Hammerfight, рука на 360 не крутится).
Основное оружие — Диск. Ну, да.. Сперли из трона. Но:
1. Все мечтают покидать диск, а с наложением на полный контроль рукой так вообще круто(Силу, угол и прочее задает игрок)
2. Геймплей будет очень интересным, из-за его динамичности
3. Уже придуманно около 15 видов разнообразнейших дисков
Помимо дисков так же будут как дополнение огнестрельное оружие, метательные(Одноразовые), ближнее и т.п.

Это вкратце, можно было написать про "Доп. модули", добовляющие определенные возможности, написать про типы использования предметов(Бесконечный, временный или разовый), все это, конечно, подуманно до мелочей, но я не особо люблю выкладывать идеи на широкую публику.

А теперь по делу — нужны люди. Программист(У самого с языками не очень, в основном занимаюсь алгоритмами) и художник по персонажам, их костюмам. Остальное нарисовать я могу


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах


Сообщение отредактировал Tymonr - Суббота, 28 Февраля 2015, 00:26
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Arena. Онлайн игра (Задумка многопользовательской игры. Название рабочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг