Четверг, 25 Апреля 2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Rusty robot’s
Rusty robot’s
ifelseДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:50 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Rusty robot’s
Жанр: Platformer, Arcada.
Пространство: 2D /3D
Вид: С Боку движение только по оси X,Y.
Описание (Сюжет): Маленький бракованный ремонтный робот пытается спасти планету устаревших роботов, которую поработил сумасшедший Evil Robots.

Основной конфликт истории:
Маленький бракованный робот по имени ReP'zi попадает на планету «Свалку роботов», на которой все выброшенные машины обезумели под влиянием главного злодея Evil Robots. И теперь ReP'zi воодушевленный целью исцелить всю планету идёт вперёд чиня самый ярых приспешников Evil Robots.

Цель главного героя:
Цель главного героя собрать как можно больше деталей на уровне поддерживая запас энергии главного героя (если запас энергии закончиться то вы проиграли) и добежать до босса. Каждые пять деталей повышают уровень ReP'zi на один, каждое столкновение с врагом понижает уровень ReP'zi на один. Есть максимальное значения уровня сборки для каждой локации и минимальное значение, уровень ReP'zi не может и подняться выше максимального, но может упасть до сверх минимального оно кратно 0, когда значение уровня сборки кратно нулю вы проиграли.

Препятствия, с которыми он столкнется на пути к достижению цели
Препятствиями являются обезумевшие машины которые мешают вам собирать детали и в конце локации починить главного босса который потом встает на вашу сторону и помогает вам в борьбе с Evil Robots.

Особенности:
Особенность игры заключается в модификации ReP'zi по ходу прохождения с каждым новым уровнем сборки и изменяется сам ReP'zi превращаясь в более мощную машину для починки обезумевших бедняг. Максимальный уровень для каждой локации постоянно увиличивается интерес поддерживается тем, что игроку интересно как же будет выглядеть этот забавный робот на следующем уровне.
Каждый побежденный босс будет представлять собой миньона, которого вы можете выбрать в начале каждого уровня, каждый миньон повышает определенные характеристики ReP'zi. Самое значимое преимущество игры в распространении по Freemium системе, в которой продаваться будут эти самые комплекты оснастки маленького робота.

Кто требуется в команду:
В команду требуются Художники и Аниматоры, Программист умеющий работать с популярными 2D/3D движками (Scirra Construct, Game Maker, Unity 3D, и д.р.).

Какие есть похожие игры? - Из похожих игр можно привести практически любой платформер из всем известных Марио, Червяк Джим, Утиные истории.

Для какой платформы?
Платформы начиная от iOS (iPad/iPhone) Android (Nook, Amazon), PC (Интеграция со Steam) Портирование будет происходить в указанной очередности, возможны корректировки во время начала работ с издателем.

Какой движок\конструктор собираемся использовать?
Движок будет зависеть от человека, которого найдем для реализации программной части, на сегодняшний день есть программная часть на Scirra Construct 2).

Чему мы собираемся уделить больше внимания?
Стилистики и Сюжету

На данный момент в команде работают:
Alexey Kiselev - Гейм дизайнер
Misha Noname - Муз. продюсер
Pavel Spirid - Project manager
Mihail Ryabov - Программист

Вот в принципе и все) Задавайте свои вопросы, пожелания. Обязательно отвечу! smile


Сообщение отредактировал ifelse - Вторник, 12 Февраля 2013, 22:07
creepstasДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:05 | Сообщение # 2
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Sсirra construct
smile
ifelseДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:07 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, отредактировал!
SyberexДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 21:16 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Покажите скрины или арт, интересная идея biggrin

Adventure Knight
Max and Zombies (в разработке)
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Rusty robot’s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг