Пятница, 19 Апреля 2024, 08:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Urban Life Online / Городская Жизнь Онлайн (Живи кем жил, будь кем был.)
[3D] Urban Life Online / Городская Жизнь Онлайн
ALEKS333Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:37 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Симулятор Городской Жизни
Режим игры: Онлайн (Сервер / Клиент)
На каком движке: Unity3D
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от третьего лица)
Какие есть похожие игры: Серия GTA, Серия Need for Speed, Серия The Sims
Какой Язык Пр. используется в игре: C#, Java Script
Для какой платформы: Windows, Linux
Предоставление исходного кода игры: Не предоставляется

Мой статус в команде:
Ну как все обычно понимают: командовать и давать всей команде стимул, являюсь программистом проекта, так же есть знания по оделированию и арту, всем могу работать в команде, если таково потребуется, даже если потребуется изучение нового, то быстро оучаюсь.

Состав имеющейся команды:
* Программист
* Моделер
* HTML Дизайнер
* PHP Программист

Требуются:
* Художники
* Программист Unity
* Геймдизайнер
* Левел Дизайнер
* Сценарист

Описание проекта:
Grand Theft Auto San Andreas - компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре Action, разработанная Rockstar North и вышедшая в 2004 году. Данная игра потрясла мир своим игровым пространством.

San Andreas Multiplayer (сокращённо: SA-MP) — бесплатная многопользовательская модификация для видеоигры Grand Theft Auto: San Andreas в версии для Windows, с закрытым исходным кодом. Разрабатывается командой The SA-MP team на добровольной основе, ведущими программистами проекта являются два человека с никами Kye и spookie. Вышла модификация 10 мая 2006.

К SA - MP есть мод, который называется Godfather, содержащий себе жанр Role Play (Ролевая Жизнь). Возможно на сайте есть люди, которые играли на Role Play серверах GTA SA - MP, они поймут к чему я веду.

Игра будет очень похожа на Role Play GTA SA - MP, но будет созданна снуля без поддержки каких - либо GTA клиентов, все будет нулевое. Суть будет: работать в игре, покупать еду, жилье, автомобили, заказе услуг и т.п., как в настоящей жизни.
На данный момент сюжет игры и данная статья в дороботке, но это продлится не долго, статья на днях обновится и будет расписана поподробнее, будет добавлено множество ключевых моментов, которые не описаны сейчас. Скорее всего появится несколько скриншотов, возможно и видео.
Просьба в теме не разносить флуд по недописанной теме, не завать тупых вопросов, но на все вопросы я дам ответы. Так же жду ваших просьб вступить в нашу дружную маленькую команду, работать сейчас приходится на энтузиазме, но при первой денежки от игры, делить буду по честному, чтобы не обидеть каждого активного члена команды.



P.S. У чувствительных людей к русскому языку прошу прощения, если допустил орфографические ошибки, но при следующем редактировании статьи обещаю все исправить.


Сообщение отредактировал ALEKS333 - Четверг, 20 Декабря 2012, 20:02
k0feДата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:48 | Сообщение # 2
BRONX
Сейчас нет на сайте
Создание игры начал с создания темы на форуме или есть какие-то наработки? confused

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
ALEKS333Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:50 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
есть некоторые наработки, зарисовки, но временно показат ь не могу вот доработаю и при следующем редактировании обязательно сброшу сюда немного
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Urban Life Online / Городская Жизнь Онлайн (Живи кем жил, будь кем был.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг