Суббота, 20 Апреля 2024, 03:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Эх(
Эх(
OrdanДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 06:03 | Сообщение # 1
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Уж очень хочется сделать старую добрую JRPG и совместить старые добрый традиции со своей больной фантазией.
Идея такова: есть 6 персонажей у каждого свой характер, предпочтения и тп. Игрок выбирает им классы и тп либо же игрок сам создаст с нуля персонажей и создаст им свой характер (будет огромный инструментарий для создания личности персонажа, в плоть от знака зодиака до "моя любимая еда это печеньки")
Типичное фентези королевство, войны, бандиты и тп(по старым традициям)
Банальный сюжет: в 3х словах, игрок и его банда живут в деревушке и тут беда(без разницы какая) игрока посылают к королю за помощью игрок и его друзья отправляются в путь по пути игрока будут ждать множество приключений(хочу добавить элементы комедии как в Brave Soul, а точнее вообще хочу сделать комедийную игру с выносящими мозг приключениями и множеством разных приколов и шуток). По пути игрок нечайно призовет дьявола(привет из бардс тэйла и его мега коня) и тд. В общем от игрока будет больше вреда чем пользы.
В игре будет множество различных бредовых классов
вот небольшой список который я придумал пока писал эту тему)
Воин
Вор
Охотник
Некромант
Служитель света
пока все прилично....
Шахтер
Цветочница
Инженер
Торговец
Кирпичник (судя по названию его оружием будут кирпичи.....)
Ведьма
Повар
Охотник на ведьм
Служитель храма

ет еще не все классы что придумала моя крайне больная фантазия
у каждого класса будет 2 оружия: 1) это общее, мечи топоры и бла бла бла; 2) это особое, оружие класса, у кирпичника кирпичи у цветочники цветы и тп от классового оружия будет зависить урон от скилов.

Пока писал все это подумал о том почему бы игроку не начать одному, а уже по ходу приключения он наберет команду, т.к. в фиксированного персонажа можно влить больше жизни и связав их с определенным классом можно наделать кучу. Но с другой стороны возможность самому настроить свою команду и придумать им роли не это ли настоящее РПГ?

Жаль только времени нету все это реализовать (делаю другой проект да и на работе завалы)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Эх(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг