Пятница, 29 Марта 2024, 02:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] -Операция "Снеговик" (Игра к новому году)
[2D] -Операция "Снеговик"
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:33 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформеный шутер
Пространство:2d
Вид: Сбоку
Для какой платформы:PC
Команда:Я(главный разработчик),Аноним Анонимов(художник)
Описание (Сюжет): Действие происходит в другом мире в котором живут колобки.Жил-был 15 летний колобок по имени Влад,он был ужасным хулиганом,и однажды его хотели посадить в тюрьму,но он не хотел в тюрьму ,и заключил соглашение с правительством,что будет защищать страну.И вот однажды под новый год,злобный ученый создал армию роботов-снеговиков,и теперь Владу надо спасти свою страну...
Особенности игры: протогонист в качестве оружия использует "пистолед", оружие похожие на пистолет,но стреляющее льдом.Врагов побеждать будет не так просто,так каких слабое место нос,и в него и надо стрелять.В конце игры вас ждет "Сумасшедший ученый",лед ему не причиняет некого вреда,поэтому что бы его победить нужно сваливать на него балки.


Сообщение отредактировал Bart - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 18:54
XsmileXДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:34 | Сообщение # 2
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Bart, Удачи smile


http://rghost.ru/47688462
alex_progerДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:07 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
1) зачем разместил перса из Вормикса? да ещё и в паинте отредактировал wacko
2) нехорошо у cpt. Flash брать рисунок Desert Eagle (я знаю его стиль рисования (сам с ним работал) и это точно его рисунок! angry )
3) сюжет просто вымысел школьника. полная несвязанность событий, нелепые ситуации surprised [имхо]
4) совсем не ясно в чём особенность проекта.

Всё что я написал полностью моё мнение, я так думаю и буду думать (даже если автор темы предоставит пруфы что это не так)
NOWHEREДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:09 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
alex_proger, я тоже так думаю... автор написал какую-то лажу


BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:13 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger,
Quote (alex_proger)
1) зачем разместил перса из Вормикса? да ещё и в паинте отредактировал

Да местами он похож,но имхо не везде.
Quote (alex_proger)
2) нехорошо у cpt. Flash брать рисунок Desert Eagle (я знаю его стиль рисования (сам с ним работал) и это точно его рисунок! )

Сейчас с художником поговорю....
Quote (alex_proger)
3) сюжет просто вымысел школьника. полная несвязанность событий, нелепые ситуации [имхо]

Не до конца еще придумал исправлю потом.
Quote (alex_proger)
4) совсем не ясно в чём особенность проекта.

Тоже еще думаю.
alex_progerДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:16 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Да местами он похож,но имхо не везде.

ээм с персом только 1 скрин и там он точнейшая копия (кроме пистолета)
Quote
Не до конца еще придумал исправлю потом.

сюжет должен быть продуман в первую очередь. wink
Quote
Тоже еще думаю.


Если ты до конца не решился с проектом, то нечего засорять форум тупыми темами с проектами, которые даже свет не увидят!
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:21 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, ну тогда какая раса?
alex_progerДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:25 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
alex_proger, ну тогда какая раса?

Самая отстойная расса Вормикса - боксёр.
Sh_o0_terДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:26 | Сообщение # 9
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
сюжет должен быть продуман в первую очередь.

Quote
Если ты до конца не решился с проектом, то нечего засорять форум тупыми темами с проектами, которые даже свет не увидят!

Факин шет, alex_proger, ты мои мысли на перед написал) Bart, по той причине, что пока мой проект лажа(по моей оценке независимого эксперта), но! у него: сюжет, концепт, название ...., короче более совершенно чем у тебя, поверь) Я пока, что нибудь нормальное сморганю, а потом уже выложу)
alex_progerДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:27 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Факин шет, alex_proger, ты мои мысли на перед написал) Bart, по той причине, что пока мой проект лажа(по моей оценке независимого эксперта), но! у него: сюжет, концепт, название ...., короче более совершенно чем у тебя, поверь) Я пока, что нибудь нормальное сморганю, а потом уже выложу)

у меня аналагичное с 5-ю проектами было я сидел и спички ломал : выкладывать проект или нет, а графика там раза в 3 лучше была!
сюжет тем более.
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:29 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, другой тон кожи(или шерсти xD),другой рот,нет ушей(они спрятаны под шапкой,а вормикс они от туда не выпирают)
alex_progerДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:32 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
alex_proger, другой тон кожи(или шерсти xD),другой рот,нет ушей(они спрятаны под шапкой,а вормикс они от туда не выпирают)

нашёл пак вормикса, переделал в фотшопе - стал девелопером.
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, рисовал не я,а фотошопер который делает комиксы про вормикс,он так привык делать персонажей круглой формы что больше нечего не смог сделать.
alex_progerДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:42 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
alex_proger, рисовал не я,а фотошопер который делает комиксы про вормикс,он так привык делать персонажей круглой формы что больше нечего не смог сделать.

значит тут уже другой разговор - присвоение результатов чужого труда, ведь в описании ничего не сказано про то что работает комманда людей. как и за плагиат (что было ранее замечено мною) за это тоже есть статья в УК РФ. я не поставил минус тебе в репу только потому что ты не отпираешься что я полностью не прав.
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, его имя будет стоять в титрах.
alex_progerДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:53 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
alex_proger, его имя будет стоять в титрах.

а если он сделает работу, а проект не выйдет то получится что он ничего не делал, а ты "старался".
я не вижу смысла в этой теме (вообще смысла создавать тему никакого не было)
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:57 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger,не видишь?А вот если бы я не создал эту тему,я бы не узнал что пистолет ворованный и не смог бы отправить игру издателю,вообще с твоей критикой ты мне очень помог лови +.
alex_progerДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:57 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
А вот и пруф что ты сплагиатил Desert Eagle у Cpt Flash :
Тык
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:00 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, хм... в чем то похож,спрошу у художника.
alex_progerДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:03 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
alex_proger, хм... в чем то похож,спрошу у художника.

я бы не утверждал так смело если бы сам не работал с Cpt Flash и эти скрины вообще из нашего старого совместного проекта.
он рисовал это дело для меня, я не против его проектов, но я против воровства в любом проявлении (кроме конфеток из кафе, они таки клёвые hands )
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] -Операция "Снеговик" (Игра к новому году)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг