Пятница, 26 Апреля 2024, 22:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Bloody FunnyBall (DirectX9)
Bloody FunnyBall
kikas86Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:18 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bloody FunnyBall

Жанр: Платформер
Пространство: 2D
Язык Пр.: C++
Платформа: Windows.
API: Directx9

Описание:
Bloody FunnyBall - пародия на мультфильм 'Смешарики'. Смешарики уже не будут такими уж веселыми, как были раньше, это будет уже черный юмор. Цель игры состоит в том что, бы просто устраивать месиво используя разные виды оружия от холодного до огнестрельного. Ну конечно в игре будет так же и компания, в которой вам предстоит выбрав одного из героев, добраться до своей "деревни". С новыми картами вы будите находить бонусы, за которые будите получать на определенное время - особые навыки своего персонажа. Возможно будет игра на двоих игроков, на одной клавиатуре.

Это идея мне пришла полтора года назад, тогда я еще был только новичком и работал на конструкторе Game maker, но сейчас решил попробовать написать игру на c++, вот старая тема на форуме Gcup этой игры: http://gcup.ru/forum/9-15560-1#253386

Если тема понравиться, игру будет делать команда программистов http://gcup.ru/forum/10-27749-1.
Для полной реализации идеи нужен художник/пиксель-артер.
Пишите свои отзывы об этой идеи.


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.

Сообщение отредактировал kikas86 - Вторник, 20 Ноября 2012, 15:33
NOWHEREДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:27 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
хм... интересно... в принципе, я мог бы попробовать работать с тобой, но к сожалению, не могу разорваться на два проекта... можешь прочитать мою тему, если интересно - название: PSYCHODELIC QUEST. Тоже хочу на С++, но получается пока на Блиц3Д(((


kikas86Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:34 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NOWHERE)
хм... интересно... в принципе, я мог бы попробовать работать с тобой, но к сожалению, не могу разорваться на два проекта... можешь прочитать мою тему, если интересно - название: PSYCHODELIC QUEST. Тоже хочу на С++, но получается пока на Блиц3Д(((

Ну да проэкт интересный, необычный. Посмотрел твою тему, прикольно, люблю тип таких игр.


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
NOWHEREДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:40 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
kikas86, Правда? а то все говорят что гавно... Модель бойлера нормально получилась?


kikas86Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:49 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NOWHERE)
kikas86, Правда? а то все говорят что гавно... Модель бойлера нормально получилась?

Нормально) но не оч понятно.


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
NOWHEREДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:53 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
kikas86, не понятно потому что я не текстурировал все основательно, а только основное... я даже не поленился и сделал все трубочки, вплоть до мелочей


kikas86Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:37 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NOWHERE)
kikas86, не понятно потому что я не текстурировал все основательно, а только основное... я даже не поленился и сделал все трубочки, вплоть до мелочей

Начинай лучше с 2D игр, такую игру как у тебя редко кто возьмется один делать. Надо начинать с легкого.


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
NOWHEREДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:04 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
kikas86, а я рискну batman


ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:23 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kikas86)
Пишите свои отзыва об этой идеи.
Не "отзывА", а "отзывЫ". Исправь.

Quote (kikas86)
Цель игры состоит в том что, бы просто устраивать месиво <...> Смешарики уже не будут такими уж веселыми
kikas86, сходи к психиатру...

Quote (kikas86)
но сейчас решил попробовать написать игру на c++
Смысл? Тебе нравится создавать для себя сложности? Реально не понимаю людей, которые переходят с Game Maker на C++ только потому, что это престижней.


kikas86Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 15:28 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
Смысл? Тебе нравится создавать для себя сложности? Реально не понимаю людей, которые переходят с Game Maker на C++ только потому, что это престижней.

Я уже как месяц работаю с DirectX9 ... Уже сделал одну игру. Я хочу улучшить свои навыки программирования, и для этого делаю не большие проекты. А на GM я уже не работаю давно.
Quote (ErrantBug)
kikas86, сходи к психиатру...

Причем тут это? Ты скажешь кто делал типа такой игры, тоже должны идти к психиатру? Даже тот же кровавый марио, который тут есть - всем нравиться.
Просто решил доработать свою старую идею до ума.


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 15:50 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kikas86)
Даже тот же кровавый марио, который тут есть - всем нравиться.
Жажда крови - серьезное психическое отклонение.

Quote (kikas86)
Я уже как месяц работаю с DirectX9 ... Уже сделал одну игру. Я хочу улучшить свои навыки программирования, и для этого делаю не большие проекты. А на GM я уже не работаю давно.
И все-таки пока я не вижу особого смысла в переходе на C++ Ладно, тебе видней. Желаю успехов в повышении скилла.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 20 Ноября 2012, 15:51
kikas86Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 15:54 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
И все-таки пока я не вижу особого смысла в переходе на C++ Ладно, тебе видней. Желаю успехов в повышении скилла.

Я уже перешел на него и давно уже. Уже как с конца лета. Но начал изучать Api не очень давно.


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
НохчиДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 16:07 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Идея мне нравится, удачи.

Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
kikas86Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 16:08 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Нохчи)
Идея мне нравится, удачи.

Спасибо)


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Bloody FunnyBall (DirectX9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг