Четверг, 18 Апреля 2024, 05:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов. (Ищу единомышленников)
Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
ElbrainДата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:08 | Сообщение # 161
участник
Сейчас нет на сайте
http://modmaker.ru/
Бета версия проект запущенна, на текущий момент еще не всё работает, всего один шаблон, и какое-то количество багов.(которые активно отлавливаются и правятся)
Будем рады любым тестерам, так как у самих глаз возможно уже замылился:)
На самом деле, столкнулись с целой кучей подводных камней, от "косого" тз до обширности функционала, скажем так не рассчитали свои силы.
Но работа идёт, если у кого нибудь возникнет желание оформить свой проект и заодно потестировать сайт, будем рады любым отзывам и баг репортам.


Сообщение отредактировал Elbrain - Суббота, 09 Марта 2013, 22:08
imperator12Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:26 | Сообщение # 162
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я уже думал что проект забросили.Но нет и это хорошо. Вообще выглядит очень даже симпатично. Нашел такой баг: когда скачуеш игру то +1 к скачиваемым добавляется сразу, хотя ждать приходится долго и в результате пользователь может просто отменит действие и не скачать. Так что надо бы поправить что б так не лагало.
ElbrainДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:45 | Сообщение # 163
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (imperator12)
А я уже думал что проект забросили.Но нет и это хорошо. Вообще выглядит очень даже симпатично. Нашел такой баг: когда скачуеш игру то +1 к скачиваемым добавляется сразу, хотя ждать приходится долго и в результате пользователь может просто отменит действие и не скачать. Так что надо бы поправить что б так не лагало.

Да после такой эпопеи уже рука не поднимется забросить, будем идти до конца. Самое сложное на текущий момент это тоны текста для рерайта и копирайта.(copy -> paste мы исключаем вообще, стараемся делать материал на 80-99% процентов уникальным, рецензии 100% уникальны).
Осталась правка багов, внедрее более глубоко функционала, так сказать соц составляющей, наполнение контентом, вёрстка второго шаблона.
Работы конечно еще много, но я думаю через месяц всё будет готово, и можно будет официально запускать проект и выводить рекламу во внешку, устраивать конкурсы с денежными призами и многое другое.
За баг репорт спасибо, да, на текущий момент для учёта скачиваний и просмотров стоит банальный скрипт на клик н= н+1. Исправим.


Сообщение отредактировал Elbrain - Понедельник, 11 Марта 2013, 23:47
gammnowareДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:41 | Сообщение # 164
был не раз
Сейчас нет на сайте
в топку фалко с ихними вирусами ! слишком обнаглели епт
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов. (Ищу единомышленников)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг