Пятница, 19 Апреля 2024, 08:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » РПГ "Месть эльфов"
РПГ "Месть эльфов"
HackerPROДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 20:34 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите можно ли создать онлайн-игру фэнтези на ГМ? У меня есть в нем опыт но я не уверен.

1. Кто главный герой Вашей истории? Эльф или скелет.

2. В чем основной конфликт истории? Эльфы сражаются с нежитью. Нужно выбрать 1 из сторон.

3. Какая у главного героя (злодея или тп) цель? Победить нежить но это можно сделать только если найти могущественный артефакт. А если играть за нежить то наоборот. Это главная цепочка квестов но есть и другие. Планируется много квестов и нпс. Можно как в вов летать и ездить но если я смогу это сделать (не уверен)

4. Препятствия, с которыми он столкнется на пути к достижению цели: отряды нежити которые нужны победить мечем и магией.

Скрины потом залью. Уже начал делать.
Только плз давайте серьезно! Если нельзя делать то так и скажите. Если можно объясните как и можно ли на ГМ.

Добавлено (02.07.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Еще не сказал. Делаю на 39длл. Если можете тоже помогите. Я его недавно начал изучать.


Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
XsmileXДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 20:41 | Сообщение # 2
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
HackerPRO, На GM можно создать игру любого жанра.


http://rghost.ru/47688462
HackerPROДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 20:45 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
XsmileX, спс. тогда на нем буду делать

Создаю онлайн-рпг на Game Maker.
zmearДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:25 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
На GM можно создать игру любого жанра.
истина, но чтоб сделать на ней онлайн игру придется проломить череп об стену, ну если вам правда затруднительно научить персонажа летать.



hero564Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 00:37 | Сообщение # 5
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
zmear, вово
HackerPRO, для начала хотя б платформер сделай, и вообще я сильно сомневаюсь что проект будет доведен хотя бы до бета стадии, таких как ты здесь пруд-пруди , странно что ты не стал набирать команду чтоб быть в ней руководителем\геймдизайнером.
SquareHaterДата: Четверг, 05 Июля 2012, 00:39 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
некропостер hero564,
hero564Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 00:44 | Сообщение # 7
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
SquareHater, во первых я не некропостер, я реалист, если посмотреть предыдущие темы с играми , то практически ни один онлайн проект не был доведен до конца. По этой причине и советую автору сначала попробовать создать платформер на гм, чтоб вникнуться в процесс и понять что это такое, а не с пылу с жару анонсировать МЕГОММОРПГ (сам такой же был), а взять курс на игры своего уровня и со временем совершенствоваться.
SquareHaterДата: Четверг, 05 Июля 2012, 00:46 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
hero564, еще он может набрать много оч новичков каждый по чуть чуть знает получится игра (я прост математик я считал)
hero564Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 01:02 | Сообщение # 9
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Quote (SquareHater)
ero564, еще он может набрать много оч новичков каждый по чуть чуть знает получится игра (я прост математик я считал)

совсем не верная теория, их знания не увеличеваються от того что каждый знает чуть чуть. Результатом такого сотрудничества будет либо вообще ничто либо , игра для фалко, и то так себе

Добавлено (05.07.2012, 01:02)
---------------------------------------------
SquareHater, и зачем врать в профиле , тебе не 19 лет

SquareHaterДата: Четверг, 05 Июля 2012, 01:04 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
hero564, почему не 19
animdroidДата: Четверг, 05 Июля 2012, 01:12 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
hero564, а откуда я знаю что тиье 15, меня раздражает такие люди может ему реально 19 wink
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » РПГ "Месть эльфов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг