Четверг, 25 Апреля 2024, 01:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Alien Colony
Alien Colony
wowah666Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:53 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alien Colony


Жанр: Симулятор поэтапного развития ксеноморфа, симулятор атмосферы
Пространство: 2D
Вид: Сверху


Описание (Сюжет): Давным давно, в далёкой галактике, гмх, о чём это я?... ВНЕЗАПНО яйцо ксеноморфа в количестве одной(1) штуки попадает на космическую станцию, из мрака и холода оно попадает в благоприятные условия, поэтому эмбрион начинает своё развитие и в скором времени вылупляется фейсхаггер (facehugger), то есть лицехват, далее всё зависит от вас, заметят ли люди вас в первые стадии развития и попросту уничтожат или же последний человек спрятавшись в холодном техническом тунеле будет со страхом ждать своей смерти.

Особенности игры: Полное поэтапное развитие ксеноморфа со всеми мельчайшими подробностями, умный ИИ, который будет максимально реалистично реагировать на ситуации, (простые гражданские забьются в угол и будут ждать помощи солдат, солдаты ходят группами, осматривая каждый угол и реагируя на каждый шорох, группа спасателей призванная в последний момент, чтобы истребить инородную жизнь, пробирающаяся в недры гнезда, сжигающая всё на своём пути). Станция живёт своей жизнью. Симуляция атмосферы (если разбить стекло, сделав проход в космос, то из отсека тут же начнёт всё затягивать в космос, люди не могут жить без кислорода и прочие прелести .)

Похожие игры: Space Station 13
Платформа: Windows
Движок: Scirra

П.С. От помощи художника - пиксельартиста я бы не отказался (сделано уже 1\10 часть графики.)
pixeyeДата: Вторник, 12 Июня 2012, 03:15 | Сообщение # 2
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Ну забааавно;-) я бы в такую игру точно бы поиграл, идея импонирует сильно, однако в том, что у тебя удастся ее реализовать сомнения есть. Очень уж комплексная задача.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Alien Colony
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг