Пятница, 19 Апреля 2024, 07:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Your old microworld (ММО)
Your old microworld
InModДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наконец я решил что готов начать писать свою бр. ММО. И по традиции начну со страницы регистрации. Я долго думал где же написать этот пост и решил что пока здесь ему самое место, сейчас не готово ничего крупного из того что можно было бы считать хотя бы альфа версией моей игры. Вся тяжесть процесса ляжет на меня одного, и я считаю что приблизительный срок разработки может не ограничится даже годом. По крайней мере я не буду желать того чтобы мой проект собрал "кассу" и я поимел от этого денег, скорее всего это будит несильно известный, малый игросторй, так сказать для души. Но если все же удастся на этом деле еще и подзаработать то я буду этому очень рад.
Продолжу о главном.
Название игры "your old microworld" является временным названием и в ходе разработки может меняться.

Жанр: MMO
Пространство: 2D
Язык программирования на котором пишется игра: PHP
Сюжет: (планирую выложить по возможности)

Сейчас работа идет над: страницей регистрации и созданием основной db (решил разделить их для более удобного редактирования и добавления изменений.

Data base завершена на - 17% (тестировать буду на 30%-25%)
Интерфейс окна регистрации завершен. (будет дополняться)




Сообщение отредактировал InMod - Среда, 16 Ноября 2011, 16:07
FlynsДата: Среда, 16 Ноября 2011, 00:18 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
будит будет
неготово не готово happy
Пока непонятно что вообще за идея.Подожду сюжета smile


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.


Сообщение отредактировал Flyns - Среда, 16 Ноября 2011, 00:22
InModДата: Среда, 16 Ноября 2011, 16:14 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я рад что вы заинтересовались. Доработаю сценарий и историю мира в скором времени. Сейчас я занимаюсь отладкой и настройкой базы данных и файлом для ее редактирования из браузера. Код для меня все равно писать непривычно, по крайней мере такие сильные отличия не ощущаются (после работы с сайтами).
Сюжет будет прост и понятен. Две стороны - две рассы. Пока что еще не решил что будет особенного, но отличия между двумя фракциями будут значительными.
Буду стараться сделать то, чего еще не было. icecream


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Your old microworld (ММО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг