Пятница, 19 Апреля 2024, 09:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » batman:the shadow of bichmund
batman:the shadow of bichmund
Man-o-WarДата: Пятница, 08 Июля 2011, 17:15 | Сообщение # 1
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Я давно вынашивал идею о создании своей первой игры, уже делал несколько версий, но это было тогда, когда я не имел особых навыков и поэтому все мои попытки оказались провальными. Теперь я уже поднабрался достаточно уму-разуму и готов, наконец, воплотить идею в жизнь. Игра будет про бэтмена, как следует из названия. Жанр- сборник мини-игр. В перерыве между миссиями мини-играми идут ролики в жанре комикса. Основной сюжет содержится в этих роликах. У меня уже есть готовый сюжет(нарисованный в жанре комикса. Я вообще был любитель порисовать комиксы). В игре немного глупый, но довольно смешной сюжет, а также множество не менее глупых и смешных боссов, например король йо-йо, фанат мортал комбат и сержант кук. Повторяю, боссов в игре будет гораздо больше. Это уже не идея для реализации, поскольку я начал разработку, но и не проект в разработке. Что вы думаете по этому поводу? Как вам идея игры? P.S. Буква "t" пропущена в названии города специально.

В чем разница между уткой, господа?
allxumukДата: Пятница, 08 Июля 2011, 17:46 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Игра будет в стиле "серебреного века" комиксов? В общем-то пока рано говорить, идея хорошая, но что из этого получится ещё надо посмотреть.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Man-o-WarДата: Пятница, 08 Июля 2011, 19:56 | Сообщение # 3
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Согласен, идея неплохая, но, боюсь, мой "талант" художника может ее испоганить.

В чем разница между уткой, господа?
allxumukДата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:23 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Man-o-War)
но, боюсь, мой "талант" художника может ее испоганить.

Рисуй в упрощёном стиле, главное аккуратно.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Man-o-WarДата: Пятница, 08 Июля 2011, 21:43 | Сообщение # 5
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Постараюсь))

В чем разница между уткой, господа?
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » batman:the shadow of bichmund
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг