Четверг, 25 Апреля 2024, 19:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Exit from Sleep (Платформер о девушке, которая стла жертвой чудовищной книги)
[2D] Exit from Sleep
smskaДата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:15 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я решил выложить на ваше обозрение идею моей новой игры Exit from Sleep. Надеюсь, что меня здесь поддержат и помогут советами. Буду по мере возможности выкладывать новые наработки и править недочеты.

Название: Выход из сна (Exit from Sleep)
Жанр: Платформер
Конструктор: Game Maker
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки разработки
Начало разработки: 21.06.11
Завершение разработки: не известно
Предыстория:
Манящая красная обложка, красивый переплет.… Кажется, что эту книгу можно читать часами, если бы не одно НО…. Стоит только взять Эли это загадочное произведение, которое повествует о любви между прекрасной девушкой и злым, но несчастным вампиром, как ей тут же становится плохо. И чем больше девушка держит книгу в руках, тем меньше сил у нее остается. А как только Эли стоит заглянуть под эту красную обложку и прочитать несколько строк, то снится ей сон: словно идет она по темному коридору, слышит крики и мольбы помощи…. Что это? Просто сон или явь? Но проснуться девушка не может…. Тайна не отпускает ее…
Прохождение игры:
Вам предстоит играть за Девушку по имени Эли, которая стала жертвой книги, вот уже более тысячи лет, поглощающей жизни юным девушкам, которые узнав тайну, так и не вышли из сна. Сможет ли наша героиня остаться в живых? Зависит только от вас!

На этом пока все.=) Если кто хочет помочь мне с игрой, то отписывайте в этой теме или в скайпе (dreuka1). Буду рад если отзовутся художники, т.к я еще плохо рисую и занимаюсь программированием и написанием сюжета.

Добавлено (21.06.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Сегодня выложу скрин главного меню.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Exit from Sleep (Платформер о девушке, которая стла жертвой чудовищной книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг