Среда, 24 Апреля 2024, 09:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Triangle Story (История треугольничков)
Triangle Story
BlablablaДата: Четверг, 05 Мая 2011, 14:16 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Треугольная История (на анг. наверное неправильно перевел Tringle Story)
Жанр: Платформер
Начало разработки: Пока только идея
Дата выхода: Неизвестно
Разработчик: Blablabla
Пространство: 2D
Движок: XNA или GameMaker

Описание: Что же это за игра? Это игра про тригликов (герои истории) живущих в Триглграде (кэп?). Злой и страшный Серый Круг напал на Триглград. После нападения цветной мир стал серым и скучным, все жители покинули город, который стал пристанищем для серых круглых злыдней. Кто же спасет тригликов ? Конечно же наш герой smile последний триглик который остался цветным и которому придется победить страшного Серого Круга. А в этом ему помогут его сверх способности smile

Еще немного информации : Все добрые существа будут составлены из цветных треугольников и линий. А все злые из однотонный кругов, а так же линий. У нашего героя есть пару способностей, а именно это соединять треугольники в квадраты и удлинять свои руки по средствам линий. Эти способности помогут ему в борьбе против круглешков smile
В общем все по минимуму рассказал. Идея пришла очень давно. Рисунки персонажей есть smile в основном все в тетради smile
Хочу узнать мнение людей, стоит ли воплощать данную идею в жизнь? стоит ли делать из этого игру? или все же придумать что то новое?



Nothing is true, everything is permitted.

Сообщение отредактировал Blablabla - Пятница, 06 Мая 2011, 09:28
SnoggДата: Четверг, 05 Мая 2011, 14:42 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Однозначно делать! ХNA платный? А то при хорошей физики и реализации может быть и на комерцию потянет!
BlablablaДата: Четверг, 05 Мая 2011, 14:48 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Snogg, XNA бесплатный smile я не знаю тратить мне на это время или нет smile в голове у меня крутиться все очень красиво аж прям и хочется поиграть. В плане реализации графики моих способностей хватит smile программировать учимся smile но нужно ли? или сделать 1 уровень и уже по нему посмотреть ? smile стоит тратить время?

Nothing is true, everything is permitted.
SnoggДата: Четверг, 05 Мая 2011, 14:57 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стоит тратить время! Нормальная идея только надо сделать КРУТУЮ физику!
BlablablaДата: Четверг, 05 Мая 2011, 14:58 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Snogg, там не в физике дело в основ smile хотя может быть smile на выходных попробую сделать какие то наброски.

Nothing is true, everything is permitted.
SnoggДата: Четверг, 05 Мая 2011, 15:34 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Blablabla Просто бубет прикольно если будет реальная физика, руки удлиняются и и можно раскидывать врагов.
BlablablaДата: Пятница, 06 Мая 2011, 05:06 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У кого еще какое мнение? На выходных выложу рисунки героев smile

Nothing is true, everything is permitted.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Triangle Story (История треугольничков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг