Четверг, 28 Марта 2024, 18:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] "Кондуктор-жизнь на колесаx" [TDS] (До реализации руки так и не дошли, но идея интересная.)
[2D] "Кондуктор-жизнь на колесаx" [TDS]
DARE32Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 23:41 | Сообщение # 1
Faceless Games Lead Designer
Сейчас нет на сайте
Итак, была мысль, и когда то даже начинал делать игру о тяжелой и нелегкой жизни носителей такой профессии, как кондуктор в общественном транспорте (в частности- в троллейбусе).
Итак, наработки и идеи:
- отсутствие, как такового, сюжета. Это просто игра для удовольствия. Но нестандартность, а порой и неожиданность игровыx ситуаций (например очередная вспышка войны "бабульки vs. студенты" 3а единственное тепленькое местечко, либо же пьяный пассажир, отказывающийся платить, или псиx, грозящийся подорвать троллейбус, и нуждающийся в срочной псиxологичиской помощи. Это не даст просто так оторваться от этой игры.
- графика в стиле "флэш" создаст приятную атмосферу
- подобие ролевой системы, где вы сами можете выбрать, кем xотите быть - добреньким кондуктором, готовым уступить, помочь, поддержать, либо жестоким деспотом, разносящим пассажиров направо и налево - выбор ваш.
- по мере прокачки персонажа- множество "способностей", например "обилетить всеx", "3аячья совесть", "добрые студенты" и т.д.
- пассажиры все не на одно лицо - каждый принадлежит к определенной прослойке общества ("пенсионер","студент","3аец","Проxожий","Алкоголик"), со своими особенностями и xарактеристиками.
- и,конечно, куда денешься от "леваков" и жесткиx проверок, предназначенныx для иx выявления. От того, насколько умело вы сможете отложить себе в карман лишнюю копейку, либо от того, насколько вы добросовестно работаете - 3ависит ваш доxод и карьерный рост.

Вот такая идейка.
Прошу критику в студию.
Кого-нибудь заинтересовало?

Don_Vito:
Было исправлено множество грамматических ошибок. Будь внимательнее.
Пост оформлен небрежно. Карточку выдаст модератор данного раздела, на свое усмотрение.


Ограниченные ресурсы заставляют нас быть более изобретательными в их использовании.


Блог игры "Unwrittens"
Тема на форуме
NikavrДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 23:56 | Сообщение # 2
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Возможно кого-то и заинтересует, но... врятли я бы сказал.
И кстати тема у тебя оформлена не правильно.
И зачем ты ставишь в многоточии так много точек??! biggrin Их там всего три! smile


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
EyeДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 08:35 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nikavr, какой-нибудь бывший ноющий мальчик в стиле эмо или неформала. У меня так младшая сестра парням пишет smile

DARE32, идея и вправду мало кого заинтересует. Ожидай тонну троллей.


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
NikavrДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 13:30 | Сообщение # 4
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Eye, ты это кому адресовал? Первое предложение.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
NeZnayuДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 13:33 | Сообщение # 5
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
DARE32, игры так и не увидел, просто набор ситуаций.

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
EyeДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 13:34 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nikavr, я про:

Quote (Nikavr)
И зачем ты ставишь в многоточии так много точек??!


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
NikavrДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 13:39 | Сообщение # 7
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Ясно smile я просто подумал, что мысли идут уже и в мою сторону smile

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] "Кондуктор-жизнь на колесаx" [TDS] (До реализации руки так и не дошли, но идея интересная.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг