Пятница, 29 Марта 2024, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Золотая коллекция игр (Большой сборник настольных, карточных, теле- и др. игр)
[2D] Золотая коллекция игр
NikitaGamerДата: Среда, 09 Декабря 2020, 13:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: настольный, контроль, симулятор, пати
Пространство: 2d, с элементами 3d
Вид: сверху
Описание: Планирую сделать один из самых больших сборников классических настольных игр, карточных игр и популярных телевикторин. Чтобы в них можно было сыграть как против ботов, так и против реальных игроков, как с Windows, так и с Android.
Особенности: Игры будут как классические, вроде шахмат и прочего, так и многие другие (типа Монополии или чего сами можем придумать). Язык программирования: C#, мой уровень: Джуниор.
Мотиваторы и похожие игры: Серия Hoyle's Games, Clubhouse Games: 51 WorldWide Classics, Jocly, IgGameCenter, Board Game Arena и т. п.
Платформы: Windows, Android
Движок\Конструктор: возможно, Unity или Frostbite (раздумываю, стоит ли использовать)
Чему я собираюсь уделить больше внимания: С кодировкой нужно, чтобы мне кто-то помогал (где-то подсказал, где-то показал, где-то сам сделал и обозрел, что именно). Также внимание хотелось бы уделить графике, оформлению и пополнению коллекции игр.
Кто требуется в команду: Денег у меня на команду нет, поэтому нужны люди, которые готовы сотрудничать на дружеской основе. В основном, я ищу:
1. Графического дизайнера, художника и аниматора (на простом, но не слишком, уровне) для карт, игровых досок, и фишек, по заданным макетам, художника для фонов;
2. Программиста ИИ;
3. Программиста серверной части;
4. Программиста игровой механики
Создаю для практики и портфолио + самому очень интересна данная тема. В процессе жду от партнёров ревью на создаваемые коды.
Контакт и ссылки: ВК, Дискорд: Никита#8621, Github


KordonoFF

Сообщение отредактировал NikitaGamer - Среда, 09 Декабря 2020, 13:20
COOLGAMERДата: Среда, 09 Декабря 2020, 14:36 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NikitaGamer, а если взять конструктор игр Clickteam fusion или Gdevelop то делать эти игры будет проще. :p
NikitaGamerДата: Среда, 09 Декабря 2020, 16:50 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, имеет смысл подобрать оптимальный способ в ходе сбора команды.

Добавлено (10 Декабря 2020, 13:54)
---------------------------------------------
Совсем забыл добавить:
Я пытался найти необходимые наборы на бесплатных стоковых Арт сайтах. Но пока не обнаружил в достаточном количестве. Зато есть некоторые наработки и описания игр:
Рисунок шахматной доски
Mahjong Tiles.rar
Список игр.rar
Код игры «Русская Рулетка» (основано на ТВ-игре 2002-2004 гг.) (пока приватный, открою, кому интересно)


KordonoFF
aylaschil1995Дата: Четверг, 07 Января 2021, 11:36 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
будет легче сделать эти игры. visit here

Сообщение отредактировал aylaschil1995 - Пятница, 08 Января 2021, 06:49
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Золотая коллекция игр (Большой сборник настольных, карточных, теле- и др. игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг