Четверг, 25 Апреля 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] IN MY MIND (Платформер с элементами хоррора)
[3D] IN MY MIND
Finch_Game_DesignДата: Четверг, 12 Ноября 2020, 20:22 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр Платформер, хоррор, головоломка
Пространство 3D
Вид Сбоку и чуть сверху
Описание
Главный герой такой-же человек, как и ты. И у него тоже есть фобии. Но каждый день страх заглатывает его полностью. Он не выдерживает и отправляется в смертельно опасное путешествие, чтобы побороть свои страхи. На его пути встанет семь Страхов. Сможет ли он очистить душу и победить Зло?
Особенности
Это будет первая в таком роде игра, посвященная сразу нескольким фобиям, а если точнее то ... Думали я скажу? Неа. Я сам не решил сколько. Но их больше 2. Угадывайте!
Итак. Игра будет мотивировать на преодоление жизненных трудностей, например комплексов или низкой самооценки. Ведь любые сказки должны заканчиваться хорошо!
Мотиваторы и похожие игры
Limbo и Little Nightmares. Одни из самых моих любимых игр.
Платформы
Windows 10, macOS
Платные версии возможно!
Android, iOS
Движок\Конструктор
Unreal Engine
Чему я собираюсь уделить больше внимания
Графике и головоломкам. Сюжет не проблема, я очень неплохо пишу истории.
Кто требуется в команду
Тут сложнее. Денег у меня на проект нет, поэтому нанимать людей нет возможности. К тому-же в интернете я не всегда, что может привести к сложностям. По-этому в команду мне никто не нужен. Возможно композитор, но не факт.
Контакт и ссылки
Facebook - https://www.facebook.com/innocence.letters
Идеи для проекта на Pinterest - https://www.pinterest.ru/ImHeavydirtysoul/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/
GMail - innocence.letters@gmail.com
А на этом всё, пишите идеи, отзывы и комментарии.

P.S.
Не люблю негативную критику в ГРУБОЙ форме. Постарайтесь повежливее!




Сообщение отредактировал Finch_Game_Design - Среда, 18 Ноября 2020, 14:35
TLTДата: Суббота, 14 Ноября 2020, 17:19 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата Finch_Game_Design ()
Игра будет мотивировать на преодоление жизненных трудностей, например комплексов или низкой самооценки. Ведь любые сказки должны заканчиваться хорошо!


Конечно, так себе мотиваторы... Обычно люди используют игры для ухода от реальности. Играми жизненные трудности сложно решить. Разве что моторику рук развить и умение логически мыслить, релакс... Посему я бы рекомендовал сосредоточиться на геймплее, а не на каких-то социальных повестках.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Finch_Game_DesignДата: Суббота, 14 Ноября 2020, 18:47 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Конечно, так себе мотиваторы... Обычно люди используют игры для ухода от реальности. Играми жизненные трудности сложно решить. Разве что моторику рук развить и умение логически мыслить, релакс... Посему я бы рекомендовал сосредоточиться на геймплее, а не на каких-то социальных повестках.

Пожалуй так и сделаю. Всё таки платформер, надо разнообразить геймплей...


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] IN MY MIND (Платформер с элементами хоррора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг