Пятница, 29 Марта 2024, 18:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Хроники Совёнка (Браузерная игра по мотивам легендарной игры Бесконечное лето)
Хроники Совёнка
dahniqДата: Среда, 18 Декабря 2019, 11:57 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
lovegcup Здравствуйте, практически все любители визуальных новелл знают об игре "Бесконечное лето" Её релиз был уже в далёком 2007 году. Однако идея жива досех пор. Я хочу собрать команду для реализации проекта "Хроники Совёнка" Это будет браузерная онлайн игра где игрокам будет данна возможность играть в Бесконечное лето по сети. Она будет полна различными квестами и отчивками к игре. Множества уже знакомых нам персонажей а так же главная цель игры. Кто заинтересован прошу, буду рад всем. разработка игры начнётся летом 2020 года. lovegcup

Собираю команду для создания браузерной игры по мотивам "Бесконечного лета" Для фанатов и просто для себя. Желающие участвовать пишите)
k0feДата: Среда, 18 Декабря 2019, 12:44 | Сообщение # 2
BRONX
Сейчас нет на сайте
Круто! И что готово на данный момент? Почему разработка начнется летом 2020 года?

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
dahniqДата: Среда, 18 Декабря 2019, 12:51 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Потому что летом удобнее всего, готов уже макет игры и все необходимые медео файлы для начального запуска игры. Однако сам процес разработки я один не смогу потянуть, по этому и прошу помощи)

Собираю команду для создания браузерной игры по мотивам "Бесконечного лета" Для фанатов и просто для себя. Желающие участвовать пишите)
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Хроники Совёнка (Браузерная игра по мотивам легендарной игры Бесконечное лето)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг