Четверг, 28 Марта 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Идея сделать игру с талисманом ресторана (для вирусного маркетинга)
Идея сделать игру с талисманом ресторана
Gamer583666496Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 15:08 | Сообщение # 1
Делай игры!
Сейчас нет на сайте
Подскажите, пожалуйста. Есть желание разработать игру дабы в главной роли был талисман наших ресторанов. К кому можно обратиться или кто бы мог сделать за вознаграждение соответственно.

Есть талисман, есть идея сделать игру с этим персонажем, персонаж мультяшный поэтому и игра должна быть мультяшная. Игра должна быть неким элементом вирусного маркетинга и нацелена на пользователей мобильных устройств. Жанр предполагается квестовый, однако готов обсуждать. Аналогов у конкурентов нет. Соответственно, нет ни сюжета, ни геймплея это все нужно делать.

Что касательно бюджета готов обсуждать, поскольку понимаю, что в работе много факторов, которые повлияют на цену работы. Форма оплаты может быть любой, здесь рамок нет.


Создание игр для всех!
cherepetsДата: Среда, 04 Июля 2018, 06:25 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Помню хороший опыт у сникерса, когда им для J2ME сделали игру про экскаваторы с бочками (как в рекламе того времени).
Если аудитория соответствующая и прикрутить к этому еще какие-нибудь программы лояльности (допустим, у вас сушийня и набравший Х-очков получает к заказу на 700р в подарок ролл/напиток), то идея сделать игру звучит хорошей.
Как вариант, кстати, можно ребренднуть существующую игру, что обойдется сравнительно дешево (см. спец версии Temple Run для диснея).
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Идея сделать игру с талисманом ресторана (для вирусного маркетинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг