Четверг, 28 Марта 2024, 12:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » Пространство имён добавленного файла
Пространство имён добавленного файла
HadjamalДата: Понедельник, 29 Октября 2018, 06:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начинаю изучать Си-Шарп, прошу помощи. В существующий проект C# под VS 2017, добавил файл, скопировав его с файла из проекта, с переименованием соответствующих имён. В обоих файлах (и других тоже) указано пространство имён в директиве using. Так вот, первоначальный файл нормально видится (его переменные), а переменные нового файла не видны. Что я ещё не сделал?

Сообщение отредактировал Hadjamal - Понедельник, 29 Октября 2018, 07:00
FlyOfFlyДата: Вторник, 30 Октября 2018, 08:13 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты как-то плохо объяснил.
Есть подозрение, что в новом файле или другое пространство имен, которые ты не прописал в using файла, где ты используешь вещи из него или вообще он не подключен к проекту. Объясни поподробнее, что значит не видно, где не видно. Содержание файла бы не помешала с содержанием файла(одно) из которого ты пытаешься вызвать переменную ненайденого класса
HadjamalДата: Среда, 31 Октября 2018, 08:06 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Объясни поподробнее, что значит не видно, где не видно. Содержание файла бы


Вот у меня в обозревателе помещены два файла в одном пространстве:


Вот содержимое подвопросного файла "ExmoWrapper.cs":



Везде - где встречается "ExmoAPI", происходит ошибка пространства имён - "Не удалось найти ExmoAPI".

Я попробовал добавить "using CoinTNet.DAL.Exchanges;" - но всё равно ничего не получилось.


Сообщение отредактировал Hadjamal - Среда, 31 Октября 2018, 08:11
FlyOfFlyДата: Среда, 31 Октября 2018, 11:00 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hadjamal ()
Везде - где встречается "ExmoAPI", происходит ошибка пространства имён - "Не удалось найти ExmoAPI".

у ExmoAPI тоже стоит namespace CoinTNet.DAL.Exchanges ?
HadjamalДата: Среда, 31 Октября 2018, 13:00 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
у ExmoAPI тоже стоит namespace CoinTNet.DAL.Exchanges ?


Э..э, - здесь я не понял... О чём речь? Как понять? Это листинг файла "ExmoWrapper.cs", первоначальный - "CoinTNet\DAL\Exchanges>BitstampWrapper.cs", с поправкой на то - что "словечки типа "Exmo" у него - "Bitstamp". "Using" проставлено изначально как "CoinTNet.DO.Exchanges", и у него всё работает. Я вижу в этом расхождение - ".DO." с ".DAL.", имеет ли это значение? Вы об этом?
FlyOfFlyДата: Пятница, 02 Ноября 2018, 06:34 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дай листинг ExmoAPI - я про это, а не про(почти)
Цитата Hadjamal ()
Я вижу в этом расхождение - ".DO." с ".DAL.", имеет ли это значение

Ну если у тебя реально это отличается, то да в этом проблема


Сообщение отредактировал FlyOfFly - Пятница, 02 Ноября 2018, 06:35
HadjamalДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 22:18 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Дай листинг ExmoAPI


Здесь я затрудняюсь: по ходу пьесы у меня файл "ExmoWrapper.cs", а файла "ExmoAPI" у меня нет. если хочешь - вот источник, там дополнительно файл "CoinTNet\DAL\Exchanges\ExmoWrapper.cs" и "CoinTNet\DO\Security\ExmoAPIParams.cs". Ещё добавлен проект "CointTNet\CoinTNet-master\libraries\ExmoAPI\*" с кучей файлов, и он, опять-же - копия "*\BitstampAPI\*" с подменой переменных с "Bitstamp" на "Exmo". Что ты имеешь в виду?
FlyOfFlyДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 03:02 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hadjamal ()

Везде - где встречается "ExmoAPI"

Я про это говорю, если у тебя ошибка именно с этим классом, то нужно смотреть на него. Ну я как понял, он в отдельной библиотеки, значит проблема именно в том, что ты неправильно подключил библиотеку или вообще не подключил
HadjamalДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 09:29 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
если у тебя ошибка именно с этим классом, то нужно смотреть на него.


Так а как его отследить? Расскажи по аналогии на примере с BitstampAPI - с которого взят "слепок ExmoAPI" и с которым всё в порядке.
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » Пространство имён добавленного файла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг