Среда, 24 Апреля 2024, 10:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Java » Нужны уроки по java. (Желательно полный курс)
Нужны уроки по java.
михаДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:37 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Здарова, братиши =) Кароч некоторые уже знают что я взялся яву учить, дак вот в интерне уроков реальных, нормальных и стоящих ну просто нифига... то есть они есть, но только незаконченные. В основном все уроки так и заканчиваются на консольных приложениях. Хотелось бы поиметь полгный курс - от консольных и до сложных программ. Тому кто хороший курс даст + в рэпку поставлю =)

Сообщение отредактировал миха - Суббота, 12 Мая 2012, 12:39
StageДата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:31 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Начни изучение с правильного произношения, java произносится как джава. После этого начини читать "Философия Java" Эккеля, видеокурсы по языкам для быдла.
biohazardoДата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:37 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
По джаве нет и не будет толковых видеоуроков, так как толковые люди знают, что видеоуроки зло, а книги добро.

Поэтому нужна, Философия Java, либо Библиотека Профессионала. А лучше сначала философию, а потом из Библиотеки смотреть то, что интересует.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Суббота, 12 Мая 2012, 13:41
Red_SquirrelДата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:45 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Да, читай философию java, а если видео уроки, то очень хорошие есть у thenewboston, thenewboston.org/list.php?cat=31
biohazardoДата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:51 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Когда реально поймешь Джаву, можно смотреть видеоуроки по каким либо областям разработки ( GUI, Игры... ), но сначала именно надо понять саму джаву по книгам, чтобы потом не переучиваться 20 раз.

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
михаДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 07:33 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Stage, если у тебя плохое настроение, это вовсе не значит что его нужно выливать на окружающих.
biohazardo, ну, видеоуроки я не просил. Я же не знаю какую именно книгу стоит читать...
Red_Squirrel, спс)
StageДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 14:03 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Задел ЯВА-кодера?
михаДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 16:32 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Stage, оффтоп.
Aed_MindgartДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 11:34 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе Stage дело говорит. А ты прям как агрошколяр, затёртыми фразочками "плохое настроение...выливать на окружающих". прости за сравнение.
Форум игроделов » Программирование » Java » Нужны уроки по java. (Желательно полный курс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг