Четверг, 18 Апреля 2024, 15:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Basic » FireFly Visual Designer for FreeBASIC (FireFly Visual Designer for FreeBASIC)
FireFly Visual Designer for FreeBASIC
trewДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 23:17 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FireFly Visual Designer for FreeBASIC




Это один из тех продуктов, которые действительно стоит попробовать. Конечно до сред от компании Borland далеко, но все таки работать в ней удобно(если конечно не поленишься разобраться biggrin ). Вообще среда была написана на языке PowerBasic и для PowerBasic изначально. Однако автор проявил некоторое уважение к языку FreeBasic. Возможно именно поэтому (или в том числе) данная визуальная среда может использоваться бесплатно для языка FreeBasic. Но для пишущих на PowerBasic использование обойдется в копеечку. Автор постоянно появляется на оф.сайте Freebasic и выполняет поддержку для тех, у кого возникают трудности.

Кое что от автора:

Quote
FireFly Visual Designer представляет собой среду быстрой разработки приложений на языке программирования FreeBASIC. FireFly ускоряет развитие ваших 32-битных программ. Скорость сопоставима со скоростью разработки программ на Visual Basic.

Каждое приложение созданное в FireFly полностью автономное и не требует никаких DLL и пр.

Есть возможность использовать функции из 200 имеющихся для кнопок , деревьев , списков, этикеток , табконтролов прогрессбаров и пр. С помощью их вы можете писать небольшие приложения без знания Win32 API.


Скачать среду можно с оф.сайта разработчика
Форум игроделов » Программирование » Basic » FireFly Visual Designer for FreeBASIC (FireFly Visual Designer for FreeBASIC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг