Четверг, 28 Марта 2024, 22:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » C/C++ » Где найти Microsoft Visual C++?
Где найти Microsoft Visual C++?
SpaceshipДата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:08 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Устанавливаю программу (скачал с оф. сайта майкрософт). Выдает ошибку,что более эквивалентная версия уже установлена, так вот где же ее найти?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
TymonrДата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
На все том же сайте майкрософт.

Кто-нибудь, дайте этому человеку награду "За заслуги в избегании использования google"


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
zastava12Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:31 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
[Ссылка на нелицензированный контент] Можно тут скачать

std::cout << "Wake up suchka" << std::endl;
KladveyДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:49 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Spaceship, лично я раньше не мог прожить без старого и доброго Microsoft Visual C++. Но стоит понимать что оно этого не стоит. Дело в том что они платные, и конечно можно скачать из какого-нибудь torrent сервиса её бесплатно. Но программист который любит приключения и горит желанием узнать подробности от А до Я - скачает компилятор и будет уже сам через черный ящик (консольное окно) компилировать всё это дело в ручную и радоваться что всё работает.

По теме: Не советую скачивать всякие IDE которые напичканы вкусностями (допустим если тебе нужен только C++ - качай именно IDE в которой предусмотрен C++). Ниже я оставил ссылку на Microsoft Visual C++ Express [2013] - Official. Она бесплатная и не требует вклада денег.

Ссылка: Скачать

Но помни, оно того не стоит. У меня было очень много проблем с этими IDE. Допустим пользовался DevC++ и используя компилятор Си пытался скомпилировать программу, в итоге в логах побежали кракозябры.


Втянулся в программирование с 11 июня 2015 года, и хочу отметить - ни капли не жалею.
SaiteiДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 22:18 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Kladvey ()
Дело в том что они платные,

Не совсем. Express + community бесплатные.
Цитата Kladvey ()
Но помни, оно того не стоит. У меня было очень много проблем с этими IDE. Допустим пользовался DevC++ и используя компилятор Си пытался скомпилировать программу, в итоге в логах побежали кракозябры.

Это всё пустяки. Что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является минусом - компиляторы от microsoft всегда частично поддерживают стандарты языка С++.
Форум игроделов » Программирование » C/C++ » Где найти Microsoft Visual C++?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг