Вторник, 16 Апреля 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » zastava12 [8]
Результаты поиска
zastava12Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 14:06 | Сообщение # 1 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
был не раз
Сейчас нет на сайте
RangForst, Мой первый язык был C++. Учи конечно. Если нужно могу помочи с литературой хорошей.

std::cout << "Wake up suchka" << std::endl;
zastava12Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 18:31 | Сообщение # 2 | Тема: Где найти Microsoft Visual C++?
был не раз
Сейчас нет на сайте
[Ссылка на нелицензированный контент] Можно тут скачать

std::cout << "Wake up suchka" << std::endl;
zastava12Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 20:43 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема с кодом.
был не раз
Сейчас нет на сайте
std::cin.get();

std::cout << "Wake up suchka" << std::endl;
zastava12Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 20:33 | Сообщение # 4 | Тема: Уроки С++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не говорил что она плохая!! она проще чем Visual St. Думаю что Visual St для начала обучения, обладает огромным количеством возможностей которые в начале пути изучения C++ будут лишнеми. И пока человек не дошел до создания проектов Dev c++ за ГЛАЗА!!!

std::cout << "Wake up suchka" << std::endl;

Сообщение отредактировал zastava12 - Воскресенье, 28 Декабря 2014, 20:34
zastava12Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 19:44 | Сообщение # 5 | Тема: Уроки С++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если ты вообще Нуб то лучше возми для начала Dev c++ компилятор тебе его хватит за глаза !!) и что нибудь из книг Прата или бьярне страуструп.

std::cout << "Wake up suchka" << std::endl;

Сообщение отредактировал zastava12 - Воскресенье, 28 Декабря 2014, 19:44
zastava12Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 18:41 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (lentinant)
zastava12, постите свои проекты, ребята посмотрят, увидят как надо делать.

Придет время сделаю обязательно!! )) Конечно я понимаю ребята сил вложили наверное много, но игра по факту то УГ!!!! я в тонкостях графики вообще не разбираюсь и игры не когда в жизни не делал!!! Я помешанный игроман с 20 летним стажем!!! и уж различить Каку от не Каки я могу с закрытыми глазами!! )) Я не буду там говорить про нулевой банальный для таких игр сюжет. Тупой зерг, и меняющиеся декорации )) Что можно добавить в игру)) да ничего!!! Ее можно лишь положить в портфолио написать это моя первая гамалка)) А вообще я бы по другому сделал я бы ее на торрентах не выкладывал я бы ее сразу бы продовал где нибудь в стриме под дурочка!! может кто нибудь бы и купил.))))))


std::cout << "Wake up suchka" << std::endl;

Сообщение отредактировал zastava12 - Суббота, 20 Апреля 2013, 18:52
zastava12Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 10:45 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слабенько!

std::cout << "Wake up suchka" << std::endl;

Сообщение отредактировал zastava12 - Суббота, 20 Апреля 2013, 10:49
zastava12Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:11 | Сообщение # 8 | Тема: Реально выучить C++ на intuit.ru?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу тебе посоветовать книгу Прата. Очень рекомендую. В конце каждой главы задачки и упражнения для закрепления материала. Я сам самоучка изучал C++ по книгам. И кстати я первый язык изучал C++)

std::cout << "Wake up suchka" << std::endl;

Сообщение отредактировал zastava12 - Среда, 10 Апреля 2013, 20:59
Форум игроделов » Записи участника » zastava12 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг