Пятница, 29 Марта 2024, 10:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Проблема в UE (Помогите) (Проблема в UE)
Проблема в UE (Помогите)
VeSaZa2Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 16:15 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
1)
я просто столкнулся с 1м косяком...и не представляю как его решить....кароч так в кратце...у анрила есть гораничение по кординатной сетки изначально.....их для соло проэкта можно обойти...а для мультиплеерного или онлайн проэкта....этот способ не прокатывает...умирает система координат..и все уходит в бесконечный цикл поиска позиции)))
2)
А то получаеться...сделали тестовый сервак из движка сбилдили да....и получаеться что персонаж или добигает до бредела и исчизает...или просто летит в бесконечность.....но при этом первый перс который приконектился бегает норм...пока не конектиться к нему второй..они уходят в конфликт..и....полет в бесконечность и далее)))....я думал может проверку по координатам зделать...но как ни пробывал не прокатывает..оно просто конфликтит и все)


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
TymonrДата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 16:25 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата VeSaZa2 ()
добигает

Вместе с домиками

_____________________
Чувак, нихрена непонятно. Как ты предлагаешь тебе помогать?


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
iLORdДата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:01 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
VeSaZa2, ниочинь парусски, плоха панятна. Из того, что я осилил, я понял, что у тебя проблемы с большими уровнями. Если тебе не хватает уровня 8 на 8 километров, который является максимальным, то копай в сторону world composition. Так можно сделать мир настолько больших размеров, что вряд ли обычный игрок сможет дойти до конца.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
VeSaZa2Дата: Среда, 15 Марта 2017, 13:32 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, Спасибо ошибки из-за того что быстро писал нужна была помощь срочно ))), разобрался, но всё равно большое спасибо... всем вам!!!

איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Проблема в UE (Помогите) (Проблема в UE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг