Суббота, 20 Апреля 2024, 07:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Хочу сделать не сложный Файтинг
Хочу сделать не сложный Файтинг
ShadowGFДата: Понедельник, 21 Января 2013, 15:38 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать файтинг типа МК9) модели и анимации есть) с 3д максом и фотошопом на ты) вот только со скриптами не очень... мне бы сложить теорию что и как))
Нужно сделать так чтобы при нажатии некоторых кнопок, проигрывалась определенная анимация и при столкновении с другим персонажем, наносила ему определенный урон)) плюс там еще всякие блоки и все заморочки, как во всех стандартных файтингах) но это уже на потом... сначала хотябы с чего то начать)
Я не прошу сделать все за меня... прошу только помочь разобраться в этом)) если вам не трудно=)


Get over here! o,,o
RemmintanДата: Вторник, 29 Января 2013, 23:04 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По поводу урона от столкновения с другим персонажем почитай здесь.

Цитата (ShadowGF)
чтобы при нажатии некоторых кнопок, проигрывалась определенная анимация


Это тебе нужно копать в сторону AnimTree.
UserNameДата: Среда, 30 Января 2013, 02:38 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Очередная мертворожденная тема. ТС никогда не сможет создать файтинг самостоятельно, тем более 3d.
Но если я не прав, удачи.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Среда, 30 Января 2013, 02:39
RemmintanДата: Среда, 30 Января 2013, 12:41 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DrDronДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 16:57 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
ShadowGF
Не слушай из второго поста, он типичный неудачник, поднимает свою самооценку за счет таких как ты. Посмотри его профиль, он кроме как языком чесать ниче больше не умеет. smile
Если есть модели и анимации то ты уже прошел часть пути, продолжай шагать и не теряй (ни на грамм) веру в свою идею, и тем более не позволяй псинам выбивать тебя из колеи.

Да у тебя ещё и день рождения завтра. smile
Поздравляю за ранее, жаль что не могу прислать тебе, в качестве подарка, голову того уё-ка. smile
pixeyeДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 18:44 | Сообщение # 6
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Хочу сделать не сложный Файтинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг