Пятница, 29 Марта 2024, 01:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Как реализовать переход на следующий уровень? (Как можно сделать то, что написано в названии темы?)
Как реализовать переход на следующий уровень?
FrostGamesДата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:23 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сначала пробовал через:Kismet-касание тригера,консоль команд там писал имя уровня!Но по касанию тригера ничего не происходит!В чем дело?Кто знает подскажите! biggrin
Bs1Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 11:40 | Сообщение # 2
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Попробуй вначале написать в саму консоль переход уровня,типа нажать таб и ввести вручную,если переходит,то ты наверно неправильно в кисмет команду дал.

Добавлено (24.03.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Консоль команд дается так:
open Mg-Mapname ,где Mg-тип игры(ты кстати,мог его не указать),а Mapname-имя карты.


Сообщение отредактировал Bs1 - Суббота, 24 Марта 2012, 11:41
FrostGamesДата: Суббота, 24 Марта 2012, 13:49 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Про консоль я в курсе,а вот там есть команда... start DM-Deck... так она тоже бездействует!Думаю со временем это маленькая проблема решится.
Bs1Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 4
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (FrostGames)
Про консоль я в курсе,а вот там есть команда... start DM-Deck... так она тоже бездействует!

Значит неправильное событие для этих команд,и да,эти команды действуют только когда play on pc,ты их так запускаешь?
FrostGamesДата: Суббота, 24 Марта 2012, 14:10 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все спс (play on pc )я не так запускал из-за этого и не работал в этом и дело!Как приеду домой так проверю...
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Как реализовать переход на следующий уровень? (Как можно сделать то, что написано в названии темы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг