Пятница, 29 Марта 2024, 14:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Исходники и примеры » Симулятор жизни покериста (Демо игра написанная на авторане (AutoPlay Media Studio))
Симулятор жизни покериста
RapDДата: Пятница, 14 Августа 2015, 01:33 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Стартовая версия игры "Покерист" представляет собой симулятор жизни игрока в покер. В этом пошаговом симуляторе вам предстоит пройти путь от новичка до акулы покера, постепенно наращивая свой капитал и покупая все необходимые вещи, как для совершенствования своей игры, так и просто для себя. Также необходимо постоянно следить за своими жизненно важными показателями, покупать продукты питания и медикаменты, устраиваться на работу и подрабатывать вне рабочее время. С каждым обновлением игры возможности персонажа будут расширяться.
Обновлено: На заработанную игровую валюту можно покупать игровое золото, которое в свою очередь можно обменивать на рубли. Подробности в игре....
Ссылка для скачивания:
Покерист 1.0.4
[size=11]Если кто скачает и возможно даже и поиграет в эту игру, просьба отписаться тут: плюсы, минусы, чего не хватает, через сколько минут удалил её, что лишнее в игре, можно ли назвать это игрой, имеет ли смысл продолжать совершенствовать игру, в чём смысл жизни и т.д. /size] megaphone
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 14 Августа 2015, 03:37 | Сообщение # 2
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Этой теме место не здесь, а в разделе "Проекты в разработке". Так же такое оформление не совсем приветствуется - мы не слепые и текст нормально читается и без невероятного увеличения. Насчёт идеи ничего не скажу, еще один симулятор.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Исходники и примеры » Симулятор жизни покериста (Демо игра написанная на авторане (AutoPlay Media Studio))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг