Вторник, 16 Апреля 2024, 23:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Начисления за рекламу в Unity ADS
Начисления за рекламу в Unity ADS
OneKeyДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 13:54 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я знаю, что подобных тем полно или не в том разделе написал (перенесите плиз). Вопрос вот в чем, встроили рекламу мы через сервисы (как и нужно я полагая), все работает судя по тому, что идет ее учет. Но в дежорде она не оплачивается скринниже. Я понимаю что мало показок, но в другом проекте почти с такими же показателями ишли отчисления за показы. Мне известно, что начисления наченаются не сразу но прошла уже почти неделя со дня релиза. Настройки я уже проверял, они ни таки еже как и на прошлом проекте (то есть по умолчанию). Объясните в чем я ошибаюсь?


Добавлено (16 мая 2016, 13:54)
---------------------------------------------
Не у желе не кто не знает ? dry Проверил код вместе с программистом все правильно и работает! Сегодня скачал статистики и сравнил с прошлым проектом (скрин ниже). Видно, что в первом проекте уже после 250 запусков и при всего 18 завершоных показах начали платить, а тут в двараза больше и 0 ? :(



http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe


Сообщение отредактировал OneKey - Понедельник, 16 Мая 2016, 13:55
irinautkinaДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:00 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Почему выбор пал на unity ADS? мне кажется покрытие и цена за клик выше чем Admod навряд-ли кто заплатит. Просто unity Ads может работать не на все страны миры.
OneKeyДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:55 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
irinautkina, у меня печальный опыт работы с Admob. Не знаю, страны одинаковые в обеих случаях. Подожду до вторника как раз будет неделя как вышло приложение. Может что-то прояснится.


http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe
Mikta777Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 07:51 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
У меня вчера случилось тоже самое. Примечательно, что игр у меня несколько, а начисления перестали идти по одной, там, где вознаграждаемое видео. OneKey, ты разобрался с начислениями?

Добавлено (18 мая 2017, 07:51)
---------------------------------------------
OneKey, ты разобрался с начислениями?

Добавлено (18 мая 2017, 07:51)
---------------------------------------------
OneKey, ты разобрался с начислениями?

Сообщение отредактировал Mikta777 - Четверг, 18 Мая 2017, 07:50
WiteДата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:27 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Деньги вам начисляют за скачивание игр а не за просмотры.
Mikta777Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 10:37 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Понял, спасибо!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Начисления за рекламу в Unity ADS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг