Пятница, 29 Марта 2024, 02:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » узнать когда обьект начал двигаться (воспроизвести анимацию)
узнать когда обьект начал двигаться
shustr1k76Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 15:51 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ой ладно, просто не всем дается, самообученье по программированию и тд легко. и даже не все мануалы и видео поддаются применению в практике.
скажу за себя - учился на одно, в итоге хобби оказалось пк, программирование и теперь создание игры, но сколько не пытаюсь читать и смотреть, очень сложно дается мне это.
уже хотел пойти на какие нибудь курсы, чтоб там понятно разжевали все основы, а теперь живу в таком городе - где этого нет!
EgoorДата: Вторник, 08 Марта 2016, 16:48 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
shustr1k76, Я хотел стать космонавтом, но увы, здоровье не то, смирился и нашел себя в другом. Если программирование и русский язык - это не твое, попробуй себя в чем-то ином, в спорте, например.

И еще тебе жизненный совет: акулам плевать сложно тебе что-то дается или нет, это только твои проблемы. Так или меняй тактику выживания или не ной, а работай. Спортсменам не дают медали за то, что их путь был сложнее, относительно большинства. Важно лишь то, кто лучше.


Сообщение отредактировал Egoor - Вторник, 08 Марта 2016, 16:53
ShortKedrДата: Вторник, 08 Марта 2016, 17:42 | Сообщение # 23
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Egoor, Чарльз Дарвин - выживает сильнейший happy
berilДата: Вторник, 08 Марта 2016, 21:08 | Сообщение # 24
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
P.S. Мата в сообщении не было, только жизненные советы и наставления. Правила не нарушал. Зачем было удалять половину поста? Свобода слова, не?

2.1.2 Оскорблять посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно). Запрещается открыто писать оскорбительные и провокационные сообщения в адрес ресурса, его сообщества и содержателей.
То, что ты написал вызвало бы очень бурную и негативную реакцию у автора топика




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » узнать когда обьект начал двигаться (воспроизвести анимацию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг