Четверг, 28 Марта 2024, 14:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Приобретение Unity Pro
Приобретение Unity Pro
8Observer8Дата: Среда, 28 Октября 2015, 09:04 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,

У меня есть несколько вопросов по приобретению Unity Pro. Правильно ли я понимаю, что за $1500 приобретаешь возможность пожизненно скачивать новые версии? А если оплачиваешь подписку на месяц за $75, то можешь в течении месяца скачивать новые версии, а когда подписка кончилась, то та копия, которую успел скачать всегда с тобой?


Сообщение отредактировал 8Observer8 - Среда, 28 Октября 2015, 09:07
pixeyeДата: Среда, 28 Октября 2015, 09:55 | Сообщение # 2
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
У меня есть несколько вопросов по приобретению Unity Pro. Правильно ли я понимаю, что за $1500 приобретаешь возможность пожизненно скачивать новые версии? А если оплачиваешь подписку на месяц за $75, то можешь в течении месяца скачивать новые версии, а когда подписка кончилась, то та копия, которую успел скачать всегда с тобой?


Ты и так можешь скачивать сколько тебе угодно юнити. Бесплатно обновляться в про до новой версии это тебе права не даст ( будет скидка в 50 % ) - платная лицензия действует по всей линейке числа версии. Она дает тебе возможность 3жды(2жды, не помню точно ) установить юнити про если у тебя несколько рабочих мест ( что удобно если у тебя например юнити на компе и ноутбуке )

Когда кончится подписка за 75$ твоя юнити возращается автоматически во фри версию. Подписка не действует по принципу выкупа и подписавшись с ней на 24 месяца ты не получишь в конце во владение юнити про. Она нужна исключительно для людей которые не в состоянии здесь и сейчас заплатить 1500$, либо которым это не нужно в виду короткого цикла разработки. При этом подписка оформляется минимум на 12 месяцев. Предполагается, что новая версия юнити будет выходить каждый год так что по окончании подписки ты потратишь 900 $ итого заплатив на юнити 5 1500$ юнити 6 ты возьмешь за 750$ - 2250 $ , при подписке ты заплатишь за это же время 1800 $ но это при условии что версия новая будет раз в год. Если же юнити не будет выпускать версию ровно в 12 месяцев - арендовать станет не выгодно. 12 месячную подписку прекратить в середине нельзя.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Среда, 28 Октября 2015, 10:09
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Приобретение Unity Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг