Суббота, 20 Апреля 2024, 06:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Реализация рынка для игроков
Реализация рынка для игроков
dofer-dertДата: Вторник, 13 Октября 2015, 22:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Нужно реализовать в игре рынок, суть такова: игроки могут продавать и покупать разные предметы, вещи и т.д. Подскажите как в unity это сделать?. В нэте не чего не нашел. Если есть ссылки на эту тему киньте пожалуйста.
AlexRabbitДата: Среда, 14 Октября 2015, 00:05 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Уточните - интересует рынок на базе внутриигровой валюты или покупка чего-либо за реал?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
NEBRДата: Среда, 14 Октября 2015, 06:50 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
dofer-dert, я юзаю Soomla Store, бесплатное, работающее, простое решение, позволяющее сделать что угодно связанной с покупками на мобильных

King Size #Gamiron12
dofer-dertДата: Среда, 14 Октября 2015, 07:02 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рынок использует внутриигровую валюту. К примеру валюта будут монеты, Игроки входят в рынок и могут продать вещи или предметы за монеты, а также покупать те же вещи или предметы за монеты. P.s. Один большой рынок где игроки между собой что-то покупают или продают (предметы, вещи и т.д.). Если кто-то играл в World of warcraft меня поймут там у них аукцион есть.
AlexRabbitДата: Среда, 14 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата dofer-dert ()
Если кто-то играл в World of warcraft меня поймут там у них аукцион есть.

Окей, на каком именно этапе реализации у вас затык?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Реализация рынка для игроков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг