Суббота, 20 Апреля 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » assets store и коммерция
assets store и коммерция
dreenlineДата: Четверг, 30 Июля 2015, 11:10 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если я куплю что-нибудь в ассетс стор, то я смогу использовать это в коммерческих целях? Я имею ввиду не перепродавать, а вставлять это в какие-то свои проекты. Я понимаю, вопрос глупый, но все же лучше убедиться, чем сесть в калошу.
MANMANAДата: Четверг, 30 Июля 2015, 11:36 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да, сможете использовать в своих проектах.
Если ассет, не важно платный или бесплатный, не содержит своей собственной лицензии или нескольких лицензий, то ассет может быть использован согласно стандартной лицензии Юнити для Ассет Стора, т.е. в коммерческих проектах без отчисления автору(ам) ассета.
Если же ассет содержит свою лицензию, то должны быть выполнены условия как стандартной лицензии, так и вложенной, причем вложенная лицензия не должна противоречить стандартной и является приоритетной.
Например, вложенная лицензия для компонентов бесплатного ассета может требовать указание авторства ассета (а-ля BSD, Creativ'овская лицензия и т.д.), открытие всем измененного вами исходного кода проекта (а-ля GPL лицензии) и т.д.
Если вы в чем-то не уверены (количество разрешенных копий ассетов, передача ассета третьему лицу и т.д.), вы всегда можете написать автору проекта, и он с радостью ответит на ваши вопросы, если еще не забил на свой проект.


http://www.3dbuffer.com/ Текстуры, Unity3D, Blender: Эффекты, скрипты, моделирование, текстурирование, скульптинг
VKонтакте 3Dbuffer

Последнее:

Новый раздел "Текстуры"

Как запатентовать, защитить техническое решение, игру, идею
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » assets store и коммерция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг