Четверг, 18 Апреля 2024, 04:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Требуется помощь моделлера.
Требуется помощь моделлера.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:37 | Сообщение # 1
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Добрый день, форумчане. Мне приходило много интересных идей на счёт создания в Unity3D какой-либо игры. И вот вроде бы всё получается, но...
Но приходится прекращать работу из-за того, что я натыкаюсь на одну и ту же проблему: Анимированный Игровой Персонаж.
Вот с этим я и пришел сюда, дорогие форумчане GcUp'а, чтобы обратиться за помощью к умельцам этого дела. Что касается меня, так для меня это совершенно непонятное дело.
Вроде бы и кажется, что это не сложно, но как берусь за дело, голову забрасывают мысли типа "А как же я буду анимировать? А как же я буду записывать? Ведь может на это уйти много времени, а я ни того, ни другого не сделаю. ВОт решил как бы сделать платформер с загадками, сюжетом, стрельбой и даже может мультиплеером, но остановился в самом начале на мёртвом месте - Анимированный персонаж.
Еще раньше неделями подряд пытался сделать Resident Evil подобную игрушку, (И вы наверное помните какую котовасию я разводил в одной из моих тем про создание своего Resident Evil), и, как ни старался, так и не смог преодолеть
эту проблему - Опять же, персонаж Jill с анимацией.

P.S. - Не посчитайте, что я какой-либо криворукий игродел. Хоть у меня еще и нету не одного нормального проекта, но самое главное - я стараюсь по мере всех моих сил и времени.
Прошу, кто может, помогите мне с этой проблемой. Могу даже присовокупить оплату в рублях.

P.P.S - Смотря у какого персонажа - мне для начала нужна помощь моделлера, какая именно на данный момент не определено.
К примеру, у персонажа Jill (из Resident Evil 3) риггов нет, пытался делать Автомап в самой юньке, но никак.
Еще пытался использовать персонажа из XCOM: Enemy Unknown. (телохранитель в смокинге) , он был с ригом, но анимация никак.
Очень хотел бы модель Джилл из Resident Evil 3 c анимациями Locomotion. (Айдл, шаг, бег, шаги назад). Моделина сама есть, а рига и анимации нету.


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Суббота, 13 Апреля 2013, 13:25
basistДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 12:44 | Сообщение # 2
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Почему полностью не пишешь. Есть ли риг и скин у перса. Какие нужны анимации. Свою цену напиши.
А то столько текста, почти ни о чем smile
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:25 | Сообщение # 3
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Смотря у какого персонажа - мне для начала нужна помощь моделлера, какая именно на данный момент не определено.
К примеру, у персонажа Jill (из Resident Evil 3) риггов нет, пытался делать Автомап в самой юньке, но никак.
Еще пытался использовать персонажа из XCOM: Enemy Unknown. (телохранитель в смокинге) , он был с ригом, но анимация никак.
Очень хотел бы модель Джилл из Resident Evil 3 c анимациями Locomotion. (Айдл, шаг, бег, шаги назад). Моделина сама есть, а рига и анимации нету.

Обновил шапку, добавив этот комментарий smile


Рук нет, есть только кривые культяпки.
basistДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 14:15 | Сообщение # 4
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Ну вот я, моделлер- аниматор. С анимациями все ясно. Все же в чем заключается помощь моделлера? если у тебя модели есть.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:55 | Сообщение # 5
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Извините, модератор темы - можете закрыть тему.
Помощь более не требуется, т.к. занимаюсь другими проэктами, времени всё больше, так что с-анимировать смогу smile
А так, спасибо что отозвались, basist. Молодец smile


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Требуется помощь моделлера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг